Прочие дела домашние

Кота гулять выводить на поводке?

Янина Бобок
На хрена коту гулять?
Подцепить какое-нибудь дерьмо и сдохнуть?
Марія Марковець
Лучший ответ
Я своего на шлейке выводила
Пощипай и принеси коту. Безопаснее будет!
Вывели разок в парк--выскочил из упряжки--залез на дерево и сидел там часа 2..подцепил на прогулке глистов и ушного клеща...
Жанна Каирова
Коту это не нужно, никогда не выводила и не буду
Jane Blues
Можно и так, а можно травку носить домой
Мужик из соседнего подъезда выводит на поводке свою сиамскую.
Оля Сыроегина
на цепочке, прикреплённой к 32кг гире - точно не убежит
Мы собираемся, просто дождь каждый день, вот будет посуше - поведем.
Лена Колбина
или на поводке, или вообще не выводить,
столько всяких опасностей, не понимаю, как люди собак и кошек гулять выпускают одних
Zoya Kravchenko
Сама об этом подумываю, но боюсь, прошлый мой опыт ...научила их гулять и пропал мой кот Мишка, до сих пор горюю .
Дома ему уже было не усидеть .
Привет, Белочка .
Я так рассуждаю, тигров в тесных клетках держат и ничего, а тут у кота такое пространство в виде квартиры - обойдется .
А травка продается, можно посеять, так и называется - трава для кошек .
Янина Бобок Салют, дорогая!
Жанна Каирова Я как-то сажала горошек на балкон--кот все молодые побеги обгрыз--хоть овес ему сажаю в горшочке
да вы спятили все что ли? какие поводки? кошки и без поводков вполне справляются
можно и на поводке на лужайку вывести котейку
Можно выгуливать, если кот к этому приучен и ему это нравится. Разумеется, кот должен быть привит. Большинство кошек боятся прогулок
Saida Kashkuli
Кот впервые собрался на улицу? Сколько ему? Предлагаю не рисковать и принести ему травки на блюдечке)
Да, на поводке, гарантия НЕ убежит....
Rita Margarita
Ну, если я не хочу чтобы моего породистоно красавца уперли пока она будет гулять один? Или еще хуже чтобы он куда-нибудь влез или подцепил что-то. По-моему лучше уж на поводке выгуливать чем вобще никак.
Наталья A
Моя котея вообще гулять не ходит. К чему цеплять там всякую заразу? И потом ей нужно ноги мыть после прогулок, а она мыться не любит
Бедный котик)
Есть поводки для кошек, можно если хотите .Но я и без поводка выгуливала
Янина Бобок Ой срашно убежит .
Себя выгуливай на поводке; Стерва. чтоб ни кого не покусала
Янина Бобок Ты обо мне ошибочного мнения, а вот я о тебе -нет.
Янина Бобок До Миши Япончика тебе ох как далеко. Образ не соответствует.