любящему выпить? Если он тут или в соцсетях будет просить ему перечислить денег на карту или дать наличными?
И уместно ли мужчине деньги в сети выпрашивать? Работу дворника или кондуктора он всяко может найти. Не инвалид. Дееспособен.
Повелись бы на его мольбы о финансовой помощи?
Прочие дела домашние
Вы бы стали помогать финансово 49-летнему безработному мужчине,
С чего ему помогать-то? Человек выпимши заходит в соц. Сеть и троллит своей «оригинальной» просьбой. У него всё хорошо, он развлекается.
Мне бы кто финансово помогал просто так.
С какого перепугу? Да в стране рабочих нехватает, чурбанов везут, и все по 1000р в день им платят, не много, но чтото
я ни одному мужику в своей жизни ни разу не помогла финансово, даже своему. чужому алкашу тем более не стану
Мне реально было предложение. От ответчицы с тех, старых, ответов. Я есс-но отказалась, перекрутилась. И знаю, что помогали тут. Даже в кидалово.
А мне тупо нечем. На стёб, я выкладывала номер, увы уже не существующей на данный момент карты, никто ни 5р ни скинул- у тех, у кого пакеты в магазине "ничего не стоят"- те самые жадные и есть!
Нет. Пинка под зад, на работу. Или пусть бутылки собирает, в мусорных баках роется, дармоед.
На интернет тоже небось так же насобирал- ныл и клянчил.
Нет. Правда с таким еще не сталкивалась.
Нет, конечно. Вы очень легко попадаете под манипуляцию. Алкашам верить нельзя.
а вы ему кто, собственно??!)).. что он вас прям молит о финансовой помощи!!??)).. а вообще, пусть пахать идет, взрослый бугай, на ту же бутылку другие алкаши тоже многие пашут и зарабатывают, теми же да, дворниками и кондукторами, например!.. так что, конечно не дала бы, и вообще, неужели найдется хоть одна тут дура-женщина, ктоорая такого пожалела бы и дала бы денег??!! ооочень сомневаюсь что-то)).. если, конечно, тоже не дура конченая!
разумеется нет
Нет
Нет конечно. Я таких вообще презираю
Я вообще побирушкам не верю.
нет помогать не стала бы! а вот если инвалид и человек болен то почему бы не помочь?!
не помогаю и не ведусь на такое
Господи, нет конечно
Только в том случае, если этот человек был бы мужем и потерял работу из-за обстоятельств или по болезни. И то временно, но болезнь отдельная тема. Надо поддержать человека в таком случае, если не чужой и любимый. А любителей выпить лесом.