Прочие дела домашние
С безработным мужчиной ?..
Ответьте пож-ста честно, ЖЕНЩИНЫ - россиянки, и за бугром - стали бы вы встречаться с безработным мужчиной? Опрятным, и приятным внешне, но безработным. Очень скромно живущим на маленькое пособие по безработице. Но и не требующим ничего... ?
нет, амёба пусть в проруби "бултыхается" без меня!!!!
Не стоит зарекаться ни от чего...
Стала - и помогла бы ему найти хорошую работу
Если он не совсем тюфяк - запросто. Лично знакома с мужчиной, который сидит дома с пятью детьми! Даже "безработным" его назвать язык не поворачивается: -)) Но есть и другой вариант: у Мужа бывший коллега получил в наследство квартиру, бросил работу и прирос к дивану. Мотивация: "А зачем работать, если я за сдачу в аренду квартиры получаю больше, чем зарабатывал? " Такого бы точно в пеший эротический тур отправила!
встречаться, если есть интересы - да, семью создавать - нет
Если это не хронический лентяй, встречалась бы: деньги не самое главное во взаимоотношениях.
Нет, не стала бы и вам не советую.
Татьяна Елисеева
да я то резко радикальна в этом вопросе :)
Ничего не требующим? То бишь, я ему и с доплатой ненужна и неинтересна? Тады- нет.
С требующим внимания - встречались, без проблем, он уж и работу нашел, и даже уж увольняться собралси.. а мы все встречались.
Нет не стала б
Если он не стремится найти работу и его и так все устраивает - НЕТ!
а перспектива есть?
Если чувства вспыхнут, то ничего не остановит,,,
если не найдет работу-нет. зачем?
любовь зла знаете ли.. .
пусть живёт на пособие, лишь бы не за мой счёт
Если временно безработным, то есть с реально ищущим работу, просто пока безуспешно, то стала бы. А если с принципиально безработным, потому что ему хватает и большего он хочет, то нет. Это не мой вариант однозначно.
самой зарабатывать религия не позволяет? Мне одному кажется или любовь для современных девушек обесценилась?
Татьяна Елисеева
А женщина работает, работает! Мы про мужчину, не путайте... :)
Ему то может и хватает этого пособия, а если семья, дети?
Нет!!!!