Прочие дела домашние

А как Вы относитесь к безработным...?+++

"От сумы и от тюрьмы не зарекайся", - гласит народная мудрость. Никогда нельзя унижать и презирать бомжей и безработных. такая беда может случиться с каждым.
Но работу можно всегда найти, если желание есть. Часто люди жалуются на безработицу, а сами просто ленивы и работать не хотят. Когда нет достойной работы, можно временно сбросить свой гонор и найти любую работу, чтобы не сидеть на шее другого.
Анна Заплатина
Лучший ответ
Никогда не стоит зарекаться - жизнь, это такая непредсказуемая штука.. .
Отношусь нормально - мало ли что.. .
Одно дело - это когда не хотят люди работать, а другое - это когда не получается найти нормальную работу или ещё какие-то причины могут быть, да мало ли...
Да нормально... всякое бывает.... Главное что бы это скажем так не постоянное "состояние души"было.
sa
sarka_0508
счастливый народ))
нормально ..сам был таким ..и вообще .никто от этого незастрахован ..
Ни как не отношусь! Работа есть всегда! Но амбиции не позволяют ее заметить!
Ираида Теплова
Айым Джебесинова Типа за 3 т.р с окраины через весь город дворником? Такое другану детства предложили , единственное за 1,5 года. Если что, то проезд 30р от них. Ему 45. ПлЮВал. Таксует сутками, насколько хватит- не знаю. А жена его за ...лучше не писать, им на квартплату не хватает, дочку не могут выучить, нет за последние пол года 16 т.р. Девочка в 24 года за копейки работает.
Ольга, я ж просил не выставлять мои фотки))) зачем ты так)))) со мной, ну не дал я тебе свою коробку, так комп мой уташила))))
Ирина Дороднова Ахахахах!!! А я чуть не поверила ...вначале...!))))))
Жизнь штука сложная, а в нашей стране ни от чего зарекаться нельзя.. .
Сочувствую.. . и страшусь оказаться в из рядах.
Жалею. У сестры муж не может устроиться нормально никак, отсюда запои. Сейчас закодирован.. Но ...
Таня Васильева
я сейчас безработная и что? я с ребенком сижу, а муж обеспечивает семью, не голодаем и нас всё устраивает! так что нормально отношусь, у всех свои трудности бывают. я только таких не понимаю, кто в свои 25 лет на шее у родителей сидит и работать специально не хочет
sarka_0508 с ребёнком сидеть тожА работа=)
я вот безработная- хотя нет- я мамой работаю)))
Эльвира
Я к ним не отношусъ