Прочие дела домашние

Родить в 60 лет это самоотверженность или эгоизм?

60-летняя неаполитанка Мария Аддолората Монтуори впервые стала мамой, родила тройню.
Анна Королева
Это дибилизм, выживание из ума. Детей надо во время рожать и во время воспитывать. а в 60 лет пора уже собираться на вечный покой, а не детей рожать. Я вот даже и представить не могу, что бы в таком возрасте няньчиться с грудничком. Ладно внуки, поиграл и отдал маме, а вот своего ни кому не отдашь. тяжело это очень.
Юлия Гостева
Лучший ответ
перестала предохранятся и залетела от своего деда, подумаешь
это желание женщины быть матерью. ОНо бывает очень сильным, безрассудным даже. Но знаете, родила же, продолжительность жизни и качество жизни стариков сегодня выросли, может прорвётся. А кто может из молодых гарантировать себе что.. нелепое дтп и всё. все живём так авось пронесёт
Я рада за неё и новых жителей мира. Не люблю такие вещи комментировать. Некоторым молодым никогда не нужно было иметь детей!
Это маразм.
Kset Butonaewa
глупость, уж простите
"Пусть говорят" была на эту тему программа. Это личное дело каждого, можно родить в 20 и сдохнуть в 22, не дав ничего ребёнку.

А можно родить в 60 и жить и воспитывать. Главное в этом вопросе понимать всю ответственность.
https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=5612831054587185428&text=пусть говорят 10 05 2017 стать мамой после пенсии&noreask=1&path=wizard
Толкын Жакеева
Толкын Жакеева И да, я родила в 17 и мой муж обеспечивал семью, а я продолжала учиться. ( ну это к слову о вони местных участников)
не переводите на наш менталитет. Может всё просчитано и там куча мамок и нянек, которые с радостью будут этими детьми заниматься за зарплату.
Наташа Носкова
Это дурость.
Алесия Ушакова
это дурость
Жазик Макишева
Это дебилизм.
это простое желание осуществить свою мечту.
Анютик Биленко
Ебнутьсть...
Анна Раскатова
Вселенская глупость
Алена Гужева
это чудо.
Наталья Белая
Это идиотизм, как по мне. Впрочем, это их личное дело.
Олча Салчак
Paru let nazad nemka rodila v 65 let.Medizina shagnula ochen daleko,na svet pojavilos srazu 4 detei.
I vot skazite mne,dorogie zenstsini....Vi dumaete..ei ne vse ravno,chto o nei dumajut ljudi chuzie?
Ee semja ochen rada.
Pochemu...egoizm?
A v 17 rodit,kogda ni deneg,ni professii,ni uma,prostite....eto ne egoizm?
Pochemu ze v 17- mi umiljaemsja,a v 60- gnevno hmurim brovki?
Это долбоебизм.)))
это страдания их потомству
Шпоркина Елена
первое
Ольга Голубева
Подобный риск, связанный с возможной смертью как матери, так и детей, или рождением неполноценных, больных детей, говорит, скорее, не о самоотверженности матери, а о её нездоровом эгоизме.. /
а тебя ебёт?
OK
Olesya Karxova
Это тупость, в 60 уже внуков иметь надо
Большой риск и чудо в общем-то
Darina Kublashvili
не знаю как у Них, а в нашей стране = это будут клиенты для ПНИ ((( если родители не олигархи
На самом деле подарить жизнь ребенку - это никогда не эгоизм. А наоборот хорошо и не важно какой возраст. И притом в таком возрасте возможно забеременеть, вот есть хороший ресурс на эту тему getting-pregnant-after-40.ru
Чудо. Цикл в 45 лет прекращается