Прочие дела домашние
Как улучшить настроение? :(
Начать голодовку... только вода... дождаться пока переломит и начнется связь с небесами... Покайфовать в этом состоянии а потом когда надоест и когда все окружающие люди будут казаться тупыми животными ...надо скушать корочку хлеба ...словить от этого кайф ...осознать огромное значение поговорки что все познается в сравнении ну и постепенно опускаться на грешную землю ...и продолжать жить как все... Правда такая процедура под силу единицам ...но все же ...в жизни надо попобовать все....
Надо спеть песенку про 5 минут из "Карнавальной ночи"
....погрустить немного ...
Не все же порхать )) Это жизнью называется .
подумайте чем вы можете поднять настроение, что послужило причиной плохого настроения? найти причину и устранить
да вот же! вот ! )

Анастасия Шубина
Тоже хочу ))
Мне достаточно увидеть мужа дома... а Вам виднее, что Вам помогает
коньяк в помощь...
Сделайте что-нибудь хорошее и полезное для себя.
Настроение вещь индивидуальная, кому-то и сладенького поесть повышает настроение, а кому-то "горы сверни" и ничего не поможет, я была такой как из 2 ктегории вышеперечисленных, что муж для меня только не пытался сделать, но мне все не нравилось и я постоянно была угрюмая (сама даже незнаю почему), посоветовали заняться спортом и попринимать добавки с витаминами, начала принимать формулу спокойствия триптофан+комплекс витаминов и занялась степаэробикой, я вам скажу что за короткий промежуток времени я стала в разы позитивней человеком, даже сама себя теперь не узнаю)))