Прочие дела домашние
Вы открываете по домофону дверь в подъезде?
Ну вот почтальон, или откройте, пожалуйста, я ваша соседка, ключ забыла или еще что? Мне вот надоели трезвонить, если никого не жду, на звонок выключаю его без всяких вопросов
Нет.
Соседям открою, почему нет то, сегодня я помогла, завтра мне.
А у почтальона есть "таблетка" от нашего домофона.
Отключила его давно.
не, ну если соседка позвонит в домофон мне, то пущу, хотя мне будет и странно, если ей вдруг захочется зайти ко мне, что бы потом перелезть через наш общий забор к себе )))))) представила и валяюсь от смеха )))
Почтальон обычно прессу оставляет в почтовом ящике . если привез что то, с вручением лично, заказное или посылку, в домофон не звонит ."бибикает" , мелкое на мотике возят крупное на микробусе
а так редко кто звонит
Открываю, если уж подошла к домофону. Но у нас не часто звонят.
Таня Куза
Да, террористы такие, не каждому говорят куда идут
у нас в подъезде две девки мелкие живут у них нет домофона и они постоянно нам названивают причем даже после того как им перестали открывать-задрали! другим открываем
Нет. К нам в 13 часов вечно начинали трезвонить спамеры, как ребёнок спать, так они работать. Отключили домофон нафиг.
Соседям открываю, всякое бывает. Все остальные-мимо.
отключаю, если никого не жду
мне проще... нет и подьездов... ни домофонов...
если я никого не жду, у меня вообще домофон на беззвучке
Открою
у моей трубки есть мааааленький тумблер - отрубает совсем все звуки и питание. хочешь в гости - знай мою мобилку))) звонок за дверью выкл!)
Даже не подхожу.
открываю, если уже подошла, но когда никого не жду, то и не подхожу обычно
Если пришли не ко мне - не открываю. Ни скорой помощи, ни почтальонам - никому.
Задолбали. Моя квартира первая по списку и я скоро в жировку буду делать начисления за работу консьержа)
нет, а вдруг это мои сопланетники за мной прилетели и хотят обратно на Сириус меня забрать
Конечно, всякое бывает. Может ключи человек потерял
нет, трубку выкинул - заипала мешаться
Открываю мне не жалко
я не отвечаю на левые звонки
у меня свой домофон. свой дом. свое ружье. свои собаки. заходить не рекомендую.
Юлия Саттарова
у меня гранаты, несколько видов, пиши адрес куда кидать
...я вообще отключил...
Нет. Кто должен ко мне прийти-сначала звонят на мобилу. а всем остальным я даже не открываю. как будто никого нет дома.
Это у всех так.
у нас нет домофона у нас охрана сидит.... вахта круглосуточная