Прочие дела домашние

Вы своего сына будите отмазывать от армии ?

Мими
Обязательно буду. И уже прилагаю к этому усилия. Незачем тратить время в армии, лучше получать образование.
Азизка Икрамовна
Лучший ответ
мы уже отмазались, пошли учиться ))))))
Я ему скажу: "Думай сам".
Не захочет - скажу: "Не хочешь - коси сам, на нас с матерью не рассчитывай".
Захочет - обниму и скажу: "Иди и служи. Ждём".
я-русский офицер в 8 поколении уже и внук первый служит. дальше продолжать-?
Уже....
Нина Евсеева
конечно будем)) )
армия должна быть платной... и в неё должны идти добровольно... а у нас *лядство а не армия))))
Как раз наоборот, буду всячески помогать попасть в нормальную часть, с дисциплиной
Буду!! ! У меня брат оттуда пришел: ребра сломаны, зубы выбиты, почки отбиты... Плюс ко всему еще куча болячек... Хотя до армии с ним никто справиться не мог, здоровый был.. Сына я в этот ужас точно не пущу!!!
Уже отмазались
Arina Ponomareva.
Нет не буду пускай служыт как нашы деды и отцы.
А деньги себе оставь.
Ато за твои кровные кокойто бюрократ себе хоромы пастроит.
Лёка
Когда дело дойдет посмотрим, может армия изменится.
Анаит Асатрян
На год? Вы шутите. Вы даже не успеете заметить что он куда-то пропал.
До
Дождь
обязательно! не для того я их рожала!
Единственный серьезный вопрос по которому не можем придти с мужем к единому мнению. Он считает - никуда не поступит - пойдет в армию (хотя после института по-моему все равно служить надо) , мое мнение отмазывать по-любому (у нас у старшего даже показания подтасовывать для этого не надо - так не возьмут).
моего парня отмазали с помощью бабок огромных. А я считаю, что мужчина должен пройти армию, только вот надо позаботиться о нормальной военной части. Моего брата хотели в гор. точку отправить, но его родоки поехали, заплатили бабки и он служил не далеко, в сосоедней области и родоки ездили навещали его там и все в порядке. Но он сам по себе еще такой, что не даст в обиду себя, накаченный, здоровый боксер. А вот младший у них, мой дв. брат, он сам в питере за бабки отмазался. А я лично своего сына бы отправила в армию, но в позаботилась бы о нормальной части. А еще я его хочу в кадеты отдать.
Mawylja Peweva
В горячую точку не отправлю. А так, пусть служит.
Да! Брат моего мужа отслужил в спецназе, вернулся, женился, родился ребенок. Сейчас его нет, потому что в армии поотбили все. Через два года после армии отказали почки, три года на диалезе и ВСЕ.
Если он настоящий мужчина, то просто обязан пройти эту школу (т. е. идти в армию). Трудности закаляют человека.
Oksana Demenina
Да! Там такой беспредел сейчас творится!
нет (если нет противопоказаний) это его святой долг, он просто обязан, а если он сам не захоет значит он не мужик
Дождь Какой долг? Горбатиться и гробить своё здоровье на вооружённые силы? Пфф не смешите.
Китюша Кристюша странная Вы маменька)))
нет, сам хочет идти, я думаю, может переубежу.
незачто