Прочие дела домашние
Вы своего сына будите отмазывать от армии ?
Обязательно буду. И уже прилагаю к этому усилия. Незачем тратить время в армии, лучше получать образование.
мы уже отмазались, пошли учиться ))))))
Я ему скажу: "Думай сам".
Не захочет - скажу: "Не хочешь - коси сам, на нас с матерью не рассчитывай".
Захочет - обниму и скажу: "Иди и служи. Ждём".
я-русский офицер в 8 поколении уже и внук первый служит. дальше продолжать-?
Уже....
конечно будем)) )
армия должна быть платной... и в неё должны идти добровольно... а у нас *лядство а не армия))))
Как раз наоборот, буду всячески помогать попасть в нормальную часть, с дисциплиной
Буду!! ! У меня брат оттуда пришел: ребра сломаны, зубы выбиты, почки отбиты... Плюс ко всему еще куча болячек... Хотя до армии с ним никто справиться не мог, здоровый был.. Сына я в этот ужас точно не пущу!!!
Уже отмазались
Нет не буду пускай служыт как нашы деды и отцы.
А деньги себе оставь.
Ато за твои кровные кокойто бюрократ себе хоромы пастроит.
А деньги себе оставь.
Когда дело дойдет посмотрим, может армия изменится.
На год? Вы шутите. Вы даже не успеете заметить что он куда-то пропал.
обязательно! не для того я их рожала!
Единственный серьезный вопрос по которому не можем придти с мужем к единому мнению. Он считает - никуда не поступит - пойдет в армию (хотя после института по-моему все равно служить надо) , мое мнение отмазывать по-любому (у нас у старшего даже показания подтасовывать для этого не надо - так не возьмут).
моего парня отмазали с помощью бабок огромных. А я считаю, что мужчина должен пройти армию, только вот надо позаботиться о нормальной военной части. Моего брата хотели в гор. точку отправить, но его родоки поехали, заплатили бабки и он служил не далеко, в сосоедней области и родоки ездили навещали его там и все в порядке. Но он сам по себе еще такой, что не даст в обиду себя, накаченный, здоровый боксер. А вот младший у них, мой дв. брат, он сам в питере за бабки отмазался. А я лично своего сына бы отправила в армию, но в позаботилась бы о нормальной части. А еще я его хочу в кадеты отдать.
В горячую точку не отправлю. А так, пусть служит.
Да! Брат моего мужа отслужил в спецназе, вернулся, женился, родился ребенок. Сейчас его нет, потому что в армии поотбили все. Через два года после армии отказали почки, три года на диалезе и ВСЕ.
Если он настоящий мужчина, то просто обязан пройти эту школу (т. е. идти в армию). Трудности закаляют человека.
Да! Там такой беспредел сейчас творится!
нет (если нет противопоказаний) это его святой долг, он просто обязан, а если он сам не захоет значит он не мужик
Дождь
Какой долг? Горбатиться и гробить своё здоровье на вооружённые силы? Пфф не смешите.
Китюша Кристюша
странная Вы маменька)))
нет, сам хочет идти, я думаю, может переубежу.
незачто