Прочие дела домашние

в нашем мире очень важно получить высшее образование или нет? вот вы как считаете? какое у вас?

Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

Всего лишь через 10 лет по окончанию школы, вы забудете все, чему вас там учили. Вы будете знать только то, чему научились сами. (с) Альберт Эйнштейн
Евгения Малкова
Лучший ответ
У меня восемь классов образования. Живу лучше 99% людей с высшим
Высшее, мне пригодилось. Детям своим тоже хотела бы высшее.
Но да, это не нужно всем.
¤Nazira Jidebaeva¤
в моём - важно, в вашем - не знаю
сейчкс катастррфически не хватает людей со средне-специальным образованием. спрос на тех, кто умеет руками работать, намного выше, чем на бакалавров
У меня 4. Сейчас в/о - почти необходимый элемент социализации в мире за пределами маргиналов и работяг. Исключение - сфера IT.
П)
Пуффффик ))*
Ne videla nikogda cheloveka..kotorij poluchiv otlichnoe obrazovanie toskoval bi iz-za Togo,chto on ne elektrik.. i ne santehnik....
2 u menja obrazovanija,kotorie ochen pomogajut.
Вера Лопаткина
получить обязательно в нашем, по молодости а воспользоваться в другом мире...
высшее.
может и не пригодиться, но помешать не может точно
Высшее у меня. Без него на руководящую должность бы не взяли.
# Aitolkyn
Высшее образование необходимо для работы в нормальных конторах и должностях. У меня высшее, инженер- технолог, без него не взяли бы в мчс
*°Bes$Predel*n@y *°
Очень легко выучиться на бакалавра какой-нибудь фигни, дерзайте. И не слушайте этих птушников, они безнадёжны.
Высшее, но в этом мало толку
Юлия Фрышкина
Среднее. Высшее не понадобилось ни разу.
Анна Гожа
Дно океана
Il'mira Talipova