Прочие дела домашние
Влияет ли профессия на характер человека.
Вы уж меня извините, но я в жизни не встречала среди главных бухгалтеров-женщин хороших людей, попадались среди них одни стервы..
очень сильно влияет. Я за несколько лет работы врачом перестала любить людей.
Моя начальница на прошлой работе - главбух. Прекрасная.
Обязательно! как ни крути...
Влияет.
Кстати ДА, Наебулина Заде мне тоже не нравится
Безусловно. Как в хорошем так и в плохом смысле.
Понятно, работа нервная.
Я бы сказала не на характер влияет, а на поведение в социуме
А я замечала, что преподаватели любят поучать всех и везде, на улице, в магазине, на свадьбе. лишь бы свободные уши нашлись
Конечно. Назыввется профессиональная деформация. Очнь выражена у полицейских, врачей, учителей.
Скорее, характер влияет на выбор профессии. А для глупых работников кадровики и бухгалтера всегда враги №1. Только люди этих специальностей не виноваты в том, что работники много чего не понимают в их работе.
Это называется профдеформация... если по Вам на улице можно определить профессию-пора менять деятельность... а про бухгалтеров, тут скорее выбор профессии под характер, тоже милых не видела, потому как им цифры важнее людей, такова жизнь
Ирина Кузнецова
"если по Вам на улице можно определить профессию-пора менять деятельность.." - это как????
Влияет. А на счет бухгалтеров вы не правы. Тоже до недавнего времени думала, что все они стервы. Пока не поменяла работу. Очень позитивные и положительные люди. Без амбиций, гонора и звездности.
Про нашего главного бухгалтера ничего плохого сказать не могу, могу лишь только пожелать ей здоровья.
Tak rassuzdajut ljudi....Budto u kazdogo 10000000 primerov ziznennih za plechami.
Smeshno prosto...
Обязательно. Даже фраза есть "профессия накладывает отпечаток". Это лучше всего отслеживается у действующих военных, медиков и, особая статья - патанатомов.
Ирина Кузнецова
и что там не так с патологоанатомами?
Бытие определяет сознание