Прочие дела домашние

В какую страну бы сейчас эмигрировали?

на побережье Италии или Франции
главное чтобы тепло! очень у нас мерзну :( и до моря далеко
Татьяна Егорова
Лучший ответ
Я живу там, где мне нравится.
Вероника @@@ в израиле
Я не знаю что такого должно случиться в моей жизни (нашей с мужем), чтобы мы куда то лыжи навострили.
Россия, Москва форева.
Кому не нравится - все в сад.
Ольга Кривогуз
В любую...
В СССР.
Зачем мне чужая страна? Мне в России хорошо
В прошлое. В 2013 год. Или уже осталась бы, где есть.
Ксения Айсина
В Новую Зеландию или Норвегию
Наталья Сурова
В СССР.
Анна Чалышева
валить надо уже не из страны - с планеты...
Ирина Гаранина
В Швейцарию :)
Елена Залунина dorogo tam vse, tvoe velichestvo..prjamo uzas kak...
Ни в какую. Быть эмигрантом не сахар и не мед. Посмотрите на таджиков, узбеков, которые гастарбайтеры. Вот такое же отношение будет к приезжим в чужой стране.
Наталья Павлюкович Это если без денег
Ни в какую.)
Марина ____000____
Елена Залунина tochno.nekuda ehat.Uze...prehali.
Татьянка )))) и правильно, от добра добра не ищут )
В СССР
думаю, ни в какую..
это ж такой геморрой!!! как представлю себе переезд - да ну нах... все паковать, все перевозить, потом снова распаковывать....
были б деньги - никакая иммиграция нафиХ не нужна...
Точно бы уехала жаль нет возможности. в россии никогда порядка не будет.
Навсегда? Во Вьетнам
Только временно пожить, в Тай
Елена Малюкова
Да, на умеренно теплое побережье.
В Хакасию.
Ramilya Shabazova
Знаете, а никуда. Дайте мне много денег, я и тут неплохо заживу. А в другой стране чем лучше?
Drug cheloveka menja operedila.
V Sovetskij Sojuz...bilo bi neploho.
Svoei immigraziei pohvastatsja ne mogu,nu nikak ne mogu.
A tak,devi..luchshe tam,gde semja-mesta net.
Mozno i v Gondurase.
Anna Koos
Ирина Николаевна Привет, Соньчик. Как дела? Судя по фотке, тебе в твоем жилище совсем не плохо.)))
в Австралию!
Катя Чепова
Россия, Сибирь
Спасибо, одного раза выше крыши
Вилена Кадырова не разочаровались?
Я бы где-нибудь к морю уехала
Лучше всего в ОАЭ)
Анна Холина
В теплую европейскую на берег моря. Только из-за тепла.
В Италию. Я там некоторое время жил, и ещё хочу, потому, что там хорошо и стало более легче, допустим, имигрировать. Учредители этой компании не анонимны, открыты обществу, ведут активную деятельность на страницах своего портала. Глава компании, создатель портала "Италия по-русски", консультант по иммиграционному праву, живет и работает в Италии с 1987 года. Это говорит о том, что не будет "кидалова" http://liveitaly.ru/
Люблю место, где живу. А в другую страну -туристом.
20 лет как эмигрировал
Мой друг переехал жить в ОАЭ, у него там свой бизнес. Документы для переезда в Эмираты он оформлял в Центре документов Легион http://centerleg.ru/uslugi/legalizaciya-emiraty/ . Здесь работу выполнили быстро и по всем нормам.