Прочие дела домашние
Это нормально,если родители эмигрируют в другую страну,а дети(взрослые)категорически против?
Каждый живет и умирает там, где ему лучше. Я бывал во многих городах и странах. В большинстве из них, как бы там не было хорошо, чувствуешь себя чужим (лишним) и хочется вернуться. Жить на чужбине, а ради чего? Где родился, там и пригодился! Родители же и дети разные по гороскопу, хотя и близкие по крови люди. Им в разных частях даже одного и того же города бывает не одинаково по ощущению. Так что быть самим сабой - это нормально.
Если дети совершеннолетние они решают сами ехать или нет, а если не совершеннолетние тогда все решения принимают родители.
Родители хотят жить своей жизнью! ! Молодцы! А дети - эгоисты!
Конечно, нормально. Что же ненормального в том, что взрослые люди САМИ выбрали себе страну для проживания. Даже наоборот, здорово, родителям есть куда приехать, если что.
конечно нормально. дети пусть остаются, раз взрослые.
А почему это не может быть нормально? Дети взрослые и вполне могут самостоятельно принимать решения исходя из своих взглядов.
Конечно ехать! Дети уже взрослые и пусть живут самостоятельно! Родители просто меняют место жительства а не просто бросают детей!
Пусть едут
Знакомая, кстати, ситуация.. . Зависит от того, в каком возрасте ребенок. Мне было 16, я отказался уезжать и остался один. Не жалею.