А женщины должны это терпеть и мужу угождать?
И по-другому никто не живет?
Прочие дела домашние
Все мужчины пьют? А которые говорят, что не пьют - обманывают?
большинство пьет - непьющие мужчины бывают но их очень мало
мне ксати мать с дсетва тоже самое внушала что женщина должна терпеть пьющего мужчину и ему угождать - по этой причине я вообще не стала в замуж выходить
Полинка Полинка
и я не хотела. но родить хотелось. сподобилась в 34. сейчас развода хочу
Завтсимость и любовь спиртному не у всех.
Не все пьют.
Да, много пьющих... Но не все, далеко не все. Просто пьющие как-то больше в глаза бросаются.
Дальше вы чушь какую-то пишете, не знаю, что ответить...
Полинка Полинка
это мнение моей свекрови
Пьют все, но разные напитки и разными дозами.
Пить можно тоже по разному.
... Ну я не пью, так что меня - в экспонаты? ) Нет - не в экспонаты - надо просто сменить залы, где производится просмотр мужчин - и всё ))...
Я бы спалила хоть раз своего за 10 лет
вы где-то не там ходите.
Довольно многие не пьют. У нас на работе, когда бывают какие то междусобойчики, многие мужчины не пьют. Кто то за рулём и не пьёт именно поэтому, а кто то просто за здоровый образ жизни. Причем очень часто совсем не пьет именно молодежь. Чувствуешь себя алкоголичкой, хотя всё моё спиртное, выпитое за год легко поместится в пол литровую бутылку.
ну ессна. все что в Вашем окружении - это прям вот весь мира, а как же. И если у вас дома белые шторы- то можете быть уверенные -что все люди дома вешают белые шторы. ага
Если мнение кого либо Вы так принимаете на веру - ну. сочувствую, что тут поделать. Зачем эти фразы. вырванные из контекста?
Кто то пьёт, кто то выпивает. А кто совсем- совсем не пьёт, таких наверно единицы, им наверно просто нельзя .
ну почему обманывают)) есть которые уже напились... что больше не лезет..)))) а угождать им или нет.. решать только вам..)))
Много знаю не пьющих мужчин, так что не редкость
Я пью чаще своего мужа. ) А пью я редко.
Кто то обманывает, в основном зависимые люди, редко что мужчина не пьёт, маленький процент ;это вера, убеждения, здоровье, кодировка или плохо ему от алкоголя, больший процент выпивающих, жизнь такая как тут не выпить, сложно мужчинкам
Не знаю. Мой муж не любит алкоголь пить, очень редко может пиво выпить
бред какой.
терпеть, угождать, пьяный муж..
а ниче что жизнь у нас одна ?
терпеть, угождать, пьяный муж..
а ниче что жизнь у нас одна ?
Не все алкаши, но выпивают я думаю все
Мой не пьёт... ну как не пьёт... раз в год на день энергетика отрывается по полной, раз в месяц-два на выходных 2 бутылки пива.
На праздники остальные 3-4 бокала вина и то не на все.
Но считаю, не пьёт.
Наиля Закирова
Привет Натали))) а говоришь не пьет)))))))))))))))
Почти все не пьют и не обманывают. А если знакомый пьёт покажи ему видео проекта "Лев против". Пусть на себя со стороны посмотрят, может им стыдно станет.
Зачем терпеть? Многие живут нормально. Не все пьют.