Прочие дела домашние

Если бы ваш муж стукнул по столу кулаком и заявил -

"Всё! Поперёк глотки стоят мне твои Испании. В Этом году летим во Владивосток! Я хочу мужского вида отдыха". Станете ли вы возникать?
Не. не буду. Во Владивостоке я еще не была. И там есть море)))
Наталья Романова
Лучший ответ
у нас и стучать не приходится- мы установили очередь - один год я выбираю куда ехать, другой год он, мне лично хорошо везде где есть вода- неважно, океан или озеро
Так мужской без меня, пожалуйста. Но он без меня и без детей не хочет, набылись уже порознь.
Лилия Мифтахутдинова Можно с детьми без вас
мой муж такого не скажет. ибо даже не подозревает, что можно отдыхать за пределами родного города.
Мой Испанию любит, а я -нет. В этом году один полетит куда -нибудь на море, т. к. я к морю равнодушна.
Юлия Машкина
Походами его запустила я
Мария Ананич
Увидеть Тихий океан? Да это моя мечта!
Надежда Гуцал а что мешает?
Ой, лети...
Я за любой кипиш... честно, нам в Испанию нельзя, а во Владик можно... но мы в этом году в Находку... да и не бывает у него поводов стукнуть по столу
Лилия Мифтахутдинова Так в Находке пляжи поинтересней
Ну да, буду возникать, на всякий случай спрятавшись в туалете)))
Эля Гладкая
Да не вопрос хоть в Антарктиду, главное вместе дружненько
полетит один.
Valentina Orlova
Мы никогда не летаем, денег жалко, хотя можно накопить, но их можно с большей пользой потратить, чем на путешествий выкинуть. Живём на большой реке, рыбалка и грибной сезон, это и есть отдых для меня. С палатками с великим удовольствием поехала бы, но муж любит комфорт. И такие вопросы у нас решаются не стуком по столу
не надо нам гостей. у нас тут весь Китай и страны ближнего зарубежья, и бывшего СССР, при чем последние на постоянное пмж. (((( езжайте лучше в Крым, Сочи, Краснодар..
Лилия Мифтахутдинова Нет, надо. Любой турпоток улучшает благосостояния местных жителей. Посмотрите на Москву и москвичей
можно было бы по очереди.
Фэйсом об тэйбл морально-"На чьи деньги? Ты не работаешь" Всю жизнь себе отказываем в поездках за рубеж, никогда там не были, экономишь на бензине : за 40 км рассчитываешь расход горючки и знаешь, что это лишние траты, а здесь... Не Московская ли 27 ( Тамбов) соскучилась по такому мужу?
R P