Прочие дела домашние
Если вы сидите в комнате, а у вас на руках мелкий мусор (фантик из-под конфеты, картонка из-под ниток, клочок бумажки)
и т. д. вы не ленитесь дойти до мусорного ведра или откладываете до тех пор, пока все равно зачем-то надо будет дойти до кухни?
... Нууу... если Я - кручу фантик в пальцах - значит это Не просто так ))...
- и что будет, если я его вдруг выкину, предположим...
... а будет то, что это развлечение с фантиком - кончится - и придётся искать себе другое развлечение, нее )))...
- а с мусором у меня проблем нет - надо - выкинул, а надо определяется по степени накопления.
У меня корзинка для бумаг рядом со столом.
В карман. Потом выброшу
Не ленюсь, у меня на чистоте бзик.
Стребенком у меня для этих целей в комнате пакет, вечером выкидываю
и чё
Не лень
Нанета подними свою толстую пятую точку и дойти до урны выброси фантик, и так 500 тыс раз, похудеешь быстро
Елена Аксенова
Толстая у меня не 5-я точка, а живот и бока. Такой тип фигуры, что все самое полное расположено выше талии.
Терпеть не могу, когда грязно в квартире. Даже если пылинку увижу, пойду возьму влажную тряпку и вытру. А мусору тем более не место в квартире. Конечно бывают рабочие моменты - когда кройка, шитье, везде нитки разлетаются, мелкие кусочки ткани. Поработала - машинку протерла, пропылесосила и все
зачем лишний раз ходить? Может еще работать приходить заранее?
сначала кину кошке, а когда надо на кухню идти, подниму, если кошке не интересен этот фантик/бумажка
Иногда откладываю, а иногда сразу выбрасываю.
На пол кидаю, у меня такая хрень ползает, аж 3 штуки :)

Елена Аксенова
А это что такое? Пылесос-робот? Точно так же фантики как и сор всасывает?
Мне не лень отнести даже крошки со стола. А мусора вообще нет.
Не ленюсь.