Прочие дела домашние
Вы бы взяли к себе пожить знакомую старенькую бабушку, если ваши ЖУ позволяют? Пенсией она готова делиться.
если бы у меня было место, то взяла бы. Старики тоже должны быть в каждом доме, как и дети, а у нас стариков нету
Я и свою-то не взяла бы. Каждый человек должен жить в своем доме.
Бабушки-одуванчики ТАК мозги выносят... Тем более чужие.
Да - если больше некому её взять
Пожить на опр. --е время? Легко.
Зачем ?
со своей нахлебались. а вообще у знакомых живут двое, там бывшая медсестра психушки с мужем ухаживают, пенсией, разумеется, люди делятся. частный дом в деревне, с удобствами.
Может я и дрянь, но не взяла бы.
Никогда и ни за что!
Нахрена мне это надо?
Никогда и ни за что!
Нахрена мне это надо?
Только если ее выгнали и ей нужна помощь
Нет.
У меня свои маразматичные бабки имеются
Нет, зачем она мне нужна на моей жилплощади
Нет. Так как бабушка это ответственность.
Нет. Пожить-то не жалко, а потом как сказать, что гостеприимство имеет границы. Опыт был. Больше не хочу.
Ни фига себе пенсия, если ей ещё и делиться можно! Такую старушку её дети должны на руках носить и её здоровье беречь!
Ну хоть не бесплатно вам будет епать мозг
Нет, такого счастья мне и за деньги ненадо
У меня была подобная ситуация. Старушку соседку дочь выгоняла к другой её дочери в другой город ( которая об этом ничего и не знала). Просто взяла и объявила ей :" собирайся, старая" . Старушка пришла ко мне и спросила что ей делать. У неё трое детей которым она не нужна, квартиру в Грузии она продала и деньги отдала детям. Я ничего посоветовать не смогла, пенсию дочь у неё отбирала. На утро старушка умерла, может быть и отправилась, вскрытие не делали, но мне она говорила что отравится, уксус у неё есть.
Могла бы помочь пристроить ее куда нибудь, а жить нет, знаю что потом бить ее буду и унижать.
Нет.
на куй на куй... чур меня чур...
а у нее своего жилья нет?
Анна Чурикова
Есть) Дети далековато, к ним не хочет ехать. Сама себя уже не может обслуживать: печь топить, готовить еду.
Хочешь свою бабушку пристроить.. Нет не возьму.
Анна Чурикова
своя себе нужна
Если ей остается бомжевать, и никто не помогает, то возможно. Но скорее бы, как сказали, поучаствовала бы в ее пристройстве.