Прочие дела домашние

Что творится в Европе, очередной теракт в Англии. Что же будет дальше? Какие ваши прогнозы?

Не поверите. сама хотела спросить ТО ЖЕ САМОЕ. Мой прогноз - еще пожертвуют сотнями человек, а затем начнут отслеживать интернет, телефонные разговоры и пр. Пока не осмеливаются, хотя давно пора. На самом деле виноваты больше всего сами правители Еврлопы, которые открыли двери вслепую всем подряд.
Актоты Неизвестно
Лучший ответ
в Берлине чего-нибудь рванёт
Прогноз - всё будет хорошо. Но не скоро
Да ладно, утащишь Сваво обратно с нам ) а, впрочем, у нас вот в твери нормально постреляли ,, 10 трупов
Олеся Таран Тата, у вас псих пострелял, это непредсказуемо. Психи везде есть, А в Европе это кто-то координирует, организует. Пипец... А людям так мозги промыли на этот счет и так заклеймили всех расистами, что они пикнуть боятся. Равно у них страх ляпнуть что-то о "незащищенных, обиженных"
когда я еще в 2014м (на другом сайте) говорил что в Европе резня будет скоро, надо мной еропофилы оттуда только посмеивались.
Smir09080
Да какие тут прогнозы? Привыкнут. А Украину пора делить...
Наталья Назарова-Сабирова Ну конечно! Как же не приплести к ответу и Украину!)
Пока будут европейские лидеры лезть в другие страны со своей "деРЬМОкратией", и разрушать их, беженцев станет больше. им надо тоже жить и кушать.
Вот и прогноз (
Ирина Ширяева
Меня Европа мало волнует, вот с утра узнала, что у нас в областном городке маньяк завелся, вот это тема для меня.
Настя Глушкова
Могу предоставить европейцам убежище в Йемене. У нас тут хорошо: вот пошли дыни, персики, скоро гранаты будут ( съедобные). Климат мягкий, горы. Продуктов много, все качественные, цены низкие. Мирно пасутся на улицах овцы и по трассе бегают буйволы.
Pe
Perizat
Европа пожинает плоды своей гостеприимности и толерантности. Дальше будет только хуже, а именно - исламизация Старого Света. Приезжие гости заменят собой морально деградировавших и зазомбированных европейцев, превратив процветающие страны в такое же г..., как их Родина.
p.s. Нам стоит задуматься о себе и о мусульманских мирантах, которые УЖЕ взрывают нас....
Людмила )))))