Прочие дела домашние

что дальше? ваши прогнозы..

если на протяжении полугода я научилась плавать, полетала на парашуте, научилась кататься на лыжах.
Надежда Сат
Из КВН:
"Уважаемый журнал "Здоровье"! Я пью, курю, употребляю наркотики, веду беспорядочный образ жизни. Напишите пожалуйста, чего бы ещё придумать" :))
Юля Сваровски
Лучший ответ
Парашют не экстрим))) ) А приятное времяпровождение.
(так как в среднем там около 10-ти смертей за год, а например на дорогах гибнет в год 35 тысяч человек. Из них около 15000 человек - пешеходы..., так что даже выйти из дома на улицу - уже риск для жизни)) ) А парашют штука надежная и продуманная, а если купол - то вышел, и висишь себе в воздухе как дурак))) .
А вот ребенок - пожалуй экстрим..., нельзя точно спрогнозировать что будет дальше.
Плавание и лыжи тоже - ведь можно утонуть и упасть.
Акбота Исахова
Человек, который прыгнал с парашютом, никогда не скажет " полетала" на парашюте. .
А дальше.... самокат купите..
Разломей Алёна
Надежда Сат я не прыгала пока, но вот думаю...
Да... прогресс!! ! Ну дальше научись на сноуборде, на коньках, научись дайвингу, ясновиденью и наконец ты сама узнаешь свои прогнозы)) ) ну мы же не ведущие погоды и не астрологи чтоб предсказывать вам прогнозы! Научились и молодцы!
Вам прямой путь - в Десантные войска!
Ну чем ещё ж заняться в кризис)
На луну полетишь))))
Дальше глубже
остались: коньки, спуск по горной реке на катамаране, дайвинг, альпинизм и дельтапланеризм! да ваще еще много всяких прикалюх есть! были бы деньги)))
Elza Mirovaeva
Надежда Сат а я вот думала может ребенка родить))))
покорять Эверест
Natalya Mukhanova
Научись играть в ММО и на этом всё остановится))))
застрахуйся :) И продолжай в том же духе! Пусть у тебя все получается.
Я люблю футбол, попробуй и ты мож те понравится
видимо, займёшься альпинизмом :) .
не считаю, что рождение ребёнка это экстрим :)