Прочие дела домашние
какие ваши прогнозы.. на экономику РФ?
самые нерадужные, увы (
Если рубль не опустится ниже 55 руб за бакс, то к концу года обозначится рост в 3-4%.
Реальные вакансии с зарплатой в 10 т. р. Какая экономика?! И лохотрон с 30 т. р. - придите, заплатите за инструкцию 400р, типа потом вернут. Только набирают людей ежедневно, объявление несколько месяцев висит. Такой компании нет! Ладно у нас 400 р, в Москве по 4000 р собирали, Нормально так 100 чел принесли по 4000р
Денег нет, но вы держитесь...
Скажу так, про свою, как говорят экономисты - если выровнять зарплату до 500$ , то придется сократить много рабочих мест, коих и сейчас немного .
В глубоком анусе, если чё , и экономика и зарплата и благосостояние граждан .
Экономике капец. какие тут прогнозы. лучше не станет. или кто то на снижение цен надеется и повышение з/пл?
Бывало и хуже.... Сейчас - кому здоровье позволяет и мозги есть - хорошо живут....
УЖЕ ДОСТИГЛИ ДНА.
Ирина Верещагина
и обосновались там)) осталось только водолазные костюмы ...доставить....
А чего обсуждать то? Зато у каждого третьего машина. Каждый второй ездит на работу в общественном транспорте, зато с Айфоном за сорокет. Чё там ныть то?" Танки"покупаем за штуку в неделю. Кормим заграничные Ашаны, Атаки, Дикси, Леруа и прочую нерусь. Некоторым под силу и домишко, какой-никакой построить/прикупить, на курортец успеть слетать, на лечение "незнакомым"детям по СМС денежку отправить, на Алиэкспрессе, купить какую нибудь срань ненужную, коева говна и так в любом ларьке. И т. д и т. п!!!
Зато тут, кого то волнует экономический рост России, курс доллара, курс нефти, как там Алеппо с Пальмирой и ситуация на космодроме Восточный. Вам самим то не смешно? Вам то это НАХРЕНА?
Давайте не будем о грустном.
ничего не понимаю ни в финансах, ни в экономике.
А где она экономика, Оборотный капитал срезали в 0 и все стоит, малый бизнес стал нано малым, по всем госпрограммам секвестры 20 %, а ВВП спит лежа на печи.
экономить будем во всём
Кашмарит до сих пор всю экономику. Надо менять отношение к бизнесу. Временщиков уже достаточно расплодили.