Прочие дела домашние

10 лет в любовницах ...ваш прогноз - что дальше?

Галина ***
Бесконечное продолжение.
))) Wonderful_
Лучший ответ
Или тоже самое или ничего. Статистика...
бабушка в любовницах
50 на 50...)...только он знает.... что будет...
Дальше еще 10, и дальше.... пока кому- то не надоест. Не думаю, что дело дойдет до свадьбы.
Так и будете дальше. А если станете женой- любовницей будет другая...
Кончится терпение, начнется выносливость!!!! А потом - "Привычка свыше нам дана, замена счастию она! "
Сходить замуж и завести любовника.
одинокая старость
Катя, а Вы чего хотите? Вы взрослая девочка и все понимаете сами, наши прогнозы не утешительные, да, бывают чудеса, но мне лично не встречались, пусть Вам повезет!
Зоя Майстренко
Ничего
Меряйте еще столько же.
Оля Синкина
58 лет. 10 лет в любовницах. Что дальше? Дальше он- самый финальный Финиш.
Галина *** Не поленились в мой мир слазить? Браво! А где написано, что вопрос про меня?
дальше или тоже в любовницах или одиночество.
значит его дети уже выросли и он может жениться на Вас, его совесть будет чиста.
это не предел 20...30...40..
И дальше тишина.
Marina Bozhko
И дальше, и дальше, и дальше, пока сама не прервёшь эту цепочку.
Экстремалка?? ? ну и выдержка, позавидуешь!! ! Даешь еще 10 лет???
Тупик... (
..
....ксюша ....
Если Ваш мужчина не ушёл из семьи сразу, то он никогда этого и не сделает!! ! Не тратьте на него свою жизнь, а постарайтесь найти себе мужчину, который захочет строить с Вами полноценную семью !!!
из моих двух знакомых девочек после десяти лет пока никого из них замуж не позвали эти сво...
dalise crah imperii,Sciastie na nesciastie drugoi ne postroes,sporiti ne nado, scora sama ubedissia. S prazdnicom!!!!
Ирина Ярмоцык
дальше только свадьба)
Elizabeth Prudnikova
Выберут любовницу по-моложе. Простите, если что не так.
Princess Moon
пенсия по вредности...
мысли на пенсии..: какая я дура, чего ж я ждала! а молодые уже подпирают! нестройте свою жизнь так... неужели вам всеравно, что у Вас она одна!
как бы не было жестоко, но ничего.... ничего хорошего для вас... потерянные годы, упущенные мечты... хотя задавать этот вопрос нужно не здесь и не нам, а тому, у кого вы находитесь в статусе любовницы уже долгие 10 лет...