Прочие дела домашние
Когда вы первый раз полетели с ребенкой в путешествие? Сколько ему было?
9 месяцев было, очень переживали как он самолёт перенесёт. а он спал всю дорогу, вообще проблем не было никаких. Вообще мне кажется к дороге надо ребёнка приучать пока маленький, когда лет в 6-7 первый раз видит поезд или самолёт для ребёнка это стресс. а с измальства уже становится делом привычным.
Не летали ни разу. На поезде поехали отдыхать в 9 лет.
В 4 месяца. Так получилось - надо было ехать.
3 года.
В 4 года. Когда у неё уже соображалка работала, когда с ней можно было договориться, когда она не мешала ни мне ни соседям.
Полетели именно?
Кипр- нам лететь 2,5 часа по моему- было сыну 3 года.
в 2 года на машине на наше Черное море.
Из Якутии в Москву 8 часов лёту .Сыну было 7месяцев.
c 5 лет
2 месяца сыну-переезд, 1,5 месяца было доче-перелёт через всю страну... путешествия правда вынужденные, но весёлые ...
8 месяцев
Одного в год на поезде сутки везли ..нормально. В 5 лет на самолете 1 раз- тяжело перенес. ..Вторую только к 3 на авто вывези на дальний маршрут, до этого больше 1 часа не выдерживала.
1,7
3.5. Сначала на российский юг. два раза ездили, на поезде, но все купе наше и поезд фирменный. С 5 на европейские юга на самолете.
В 2 месяца с сыном впервые полетели. Летали регулярно.
С полугода летаем
8 лет
Елена Кузина
Доброе утро