Последние 5 месяцев муж со мной жил в сумме пару недель...
В июле-августе рожать...
Было общее-придуманное имя.... Но... раз я одна и по сути ребенок только мой, планирую назвать любимым мужским именем...
Ян...
(с отчеством возможны вариациии....)))))
все бы ничего... Но подруги говорят оч эгоистично и приводят всякие суеверия в пример..
п. с. мое имя-Яна
Прочие дела домашние
считаете ли вы это эгоистичным поступком?
Красивое имя)))) ваш ребенок и вы вправе его назвать именем.. которое вам по душе..) вы уже читали.. я называю этим именем своего сынулю)))
Нормально. Суеверия это бред.
Я уже взрослая девочка, и назвала бы так, как хочется МНЕ, а не мужу. Не суеверна.
О каком эгоизме речь, я не поняла.
называй как хочешь, это ведь твой ребенок.
А что за суеверия? С этого места поподробней)
Гузель Тагирова
ой.. страшные.. Что 2 человека с одинаковым именем в семье жить не будут)
Какие нах суеверия? Че к чему вообще? Называй как хочешь.
Отчество будет его, вас так просто не разведут, почитай законы.
Через лет пять он обзаведётся семьёй и про этих детей возможно даже и не вспомнит.
Про эгоизм тут вообще говорить глупо.
Я бы тоже Ян назвала, будь я -Яна.
Гузель Тагирова
почему?)
У Вас что муж что подруги из одного теста как таких людей находите?
А я бы не стала называть своим именем. Во первых, дабы судьбу не повторял, во вторых, чтобы не было ассоциаций с вами.
Да хоть горшком назовите, кому какое дело то, ваш ребёнок, вам и называть, нравится имя вперёд и с песней)
А в чём эгоизм то? Вот честно не догоняю... Вы рожаете, отца рядом нет, какое хотите имя то и даёте.
Гузель Тагирова
звучит.. как в честь тебя
Как могут быть вариации с отчеством, если вы в браке
Нет
Ян - вполне хорошее имя. Гребенщикова зовут Борис Борисович, к слову, не говоря уж о нашем президенте... Сын ваше отчество не будет иметь.
Гузель Тагирова
я не про своё....
если этот до судов не одумается.. после лишения прав-дам другое
Для меня не приемлемо называть в честь себя, хоть и имя нравится..) это реАльный эгоизм... и глупо повторяться..) моё мнение..)
Если муж работал это эгоистично, если отсутствовал по не понятным причинам, тогда называйте, как хотите.
суе верие - вера в пустое, а муж если любит - поймет и оценит, так что ВПЕРЕД (а когда рожать то....)
наверное это так прикольно вместе думать над именем..