Прочие дела домашние
. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ИМЕНИ? Думаю назвать дочку, если будет она у меня. Нина.
Какое-то пресное, не звучное...
Мне нет.
Что от моего мнения изменится?
Я так кузину называла. У одногруппницы мужа дочь Нина. Сейчас редкость.
Нравится, нежное, романтичное... Хотела так дочь назвать, да муж против был.
Ну так, старомодное ...мою бабушку так звали...
Не выразительное .. но отрицательных эмоций не вызывает ,,Нина и Нина
Раньше это имя не очень, а сейчас нравится.
Вы уж извините меня Евгения... но мне не нравится...))
Вспомнила трех Нин, которых знаю. Все хорошие, добрые, но как-то вот все очень не удачливы в плане женского счастья. У двоих мужья-алкаши, третья в 35 все никак замуж выйти не может.
Две буквы Н в коротком имени. Ну и что? Есть много красивых имен.
Отличное имя! Нина Ниночка
ну это лично дело каждого
я б так не назвала
Нина, Зина, Клава,...
я б так не назвала
Нина, Зина, Клава,...
Хорошее имя. И, что мне особенно нравится, сейчас редкое.
Нина - нормальное имя.
сейчас это будет редкое имя.
все больше софии алисы евы и миланы.
у меня бабушка была Нина. оч. хороший человек Ц. Н.
называй)
все больше софии алисы евы и миланы.
называй)
Имя цариц! Называйте!!!
Дорогая Евгения, я к именам отношусь очень щепетильно. Я лично нечего против вами выбранного имени не имею. Но не забывайте, что с имени всё начинается. Мою дочь зовут Элизабета. Это я к слову, может вам по нраву? А четверых сыновей Сергей, Альфред, Дэвид и Роланд.
не слушайте не кого как хотите так и называйте! а то видите ли им имя Нина не нравиться не звучное) сейчас это и правда редкое имя будет)
Анастасия Корнеева
так если б она не хотела никого слушать - на обозрение б вопрос не выставляла
Сейчас так редко называют детей. Но Нина несомненно красивое имя. Ни́на — женское имя, неясной этимологии. Имя Нина пришло в Россию из Грузии (в Грузии произносится как Нино), но имеет более старинное происхождение, и, возможно, переводится как ‘царица’.
Также, «Нина» — это сокращённая форма нескольких имён (Антонина, Нинель и др.), причём не только женских, но и мужских (Сатурнин).