Прочие дела домашние
Вдуло, а вам нравится функция 'не нравится"?)))
Я с мобильной версии и потому не пользуюсь всеми этими супер функции и вижу даже скрытые ответы)
Да пофиг, ответ то всё равно видно.
Дали детям игрушку..
Спросят, порой сами не знают что, а потом тычат на эту кнопку, если ответ не подходит к ихнему не весть что..
Мне кажется, это выставляет в определённом свете тех, кто ее использует. То есть не принимаются те мнения, которые не совпадают с собственным...
Я бы добавила то же про вопросы (10 "не нравится" - и вопрос удаляется без дополнительной модерации), и делала бы для ответов эту функцию недоступной в том случае, если ответ кому-то понравился.
Галина Казакова
Да ну, страшно удобно, раз и скрыл всякое порево и хлам)
Элина Логинова
Про вопросы- согласна. Иногда ну такой бред... не то что матов не хватает, всего не хватает.
Гульден Галиева
Я использую.. только в крайних случаях... когда в наглую хамят.... и непристойные картинки выставляют...
Да бесполезная функция, ответ всё равно можно прочитать...
Не пользую
Галина Казакова
Ой, а я с таким удовольствием, так удобно порево скрывать)
... Замечательная функция ))...
- столько всего можно понаскрывать от лишнего рассмотрения - и не сосчитать у нас тут )))
Я не использую её.
Удобно при выборе ло
замечательная функция... когда хамство зашкаливает.. использую....)) и необязательно ждать модератора...
да так... что есть что нет, она ведь только еще больше внимания привлекает к ответу который ты блокируешь

Не пользуюсь этой функцией.
В целом, да, но она не доработана. Если бы разрешали автору вопроса полностью скрывать дебильные ответы или хотя бы три самых дебильных ответа в день, то пользы было бы больше. Еще я заметила, что с этой функцией модераторы стали хуже работать. Жаловалась на матерные комментарии, их так и не удалили
А мне все равно. Не использовала.
Очень нравиться
У меня её нет. И даже не знала про неё. С мобильной версии сижу.
Aнна Паламарчук
Она есть только на полной версии Ответов, сама лично сижу только с мобильного, но на полной версии Ответов.
Отличная функция, респект разработчикам
Да. Это хоть что-то чтобы убрать со своей страницу всякую дрянь или никчемность. Так как модераторы в 1 случае из 10 убирают гадость. Или убирают тогда, когда уже все "насладились". Ну и отвечающий должен знать, как отнеслись к его халтуре или оскорблению.
Только хамство или тролльство приходилось закрывать. Но там есть слабое место - ответ можно открыть. Не совпадающие с моим мнением я бы не закрыла конечно.
До лампочки... никогда не закрою ответ и, тем более, не нажму на кнопку..)
Нет, это педаристическая функция
Я скрываю где только пишут когда вопрос давно закрыт и давай на сайты ссылки... Ну и хамство...
Нравится. Хотя я редко вопросы задаю, но такая функция нужна 100%.
Неа. Не использую.