Прочие дела домашние
Подружка разрешила вынести вопрос на всеобщее рассуждение...
...если муж во время ссоры говорит:"Тебе сутки на раздумье,что-то не нравится-собирай манатки и уходи"И при этом он как малое дитя,даже жрать себе сам приготовить не может.Я ей обьясняю,что я например во время ссоры еще не такое сказать могу,а она расценила его слова,как то,что у него есть другая женщина.А что вы думаете по этому поводу?
меня очень удивляет что полно ответчиков для которых это в принципе в порядке вещей-не фильтровать базар. если он мужик то за слова отвечать должен.. а он пиздливый ящик какой то.. да еще и инфантильный.. взрослые люди.. не отвечают за свои поступки совершенно.. а если действительно случится что то серьезное как можно надеятся на такого? так ведь и с ребенком сможет выгнать. если что не так будет.. вашей подруге надо самой собрать вещи.. просто посмотреть что будет.. поставить на место.. а если расход то много она не потеряет..
Вообще то торг в отношениях не уместен.
С таким же успехом этот срок может дать ему ОНА.
Я вообще не терплю когда мне условия ставят.
А нормально он в принципе общаться умеет?
Da Shytka
Та умеет вроди-бы и нормально общаться.Просто он ей нифига не помогает по -дому,вот она психонула и высказала всё,что о нем думает.Ну а он ей такое выдал...
А вот как жить вместе после таких слов?? ?
Или проглотить и измениться в чем-то, или молча и навсегда уйти.
А насчет - "как дите" - это наивное заблуждение Вашей подруги.
И не другая у него, а скорей всего жена в чем-то переполнила чашу его терпения.
Молчать нужно побольше твоей подружке! Она не блондинка случаем/ А то складывается ощущение типа: "Ума нет считай калека"!!)))
Da Shytka
Интересно,чего это она должна молчать?Только вам,мужикам говорить,что-ли:)А с умом у нее все впорядке,поверь:)
А я думаю, если обращать внимание на все реплики, сказанные в пылу ссоры, а потом выносить их на обсуждение, тогда действительно пора собирать манатки. А если подруге есть о чем поговорить с мужем, то это надо и сделать. Я считаю, что в любой ссоре виноваты оба, вот и разруливать должны вдвоем.
это ж как допечь надо мужика, что бы он такой слабый, не самостоятельный, такое брякнул))))... .
если серьезно.... не обращать внимания, ну что в горячке не ляпнет человек... .
думаю и подруга Ваша в выражениях не стеснялась))) Удачи ей! ! Перемелиться.... мука будет. как говориться...
я думаю, что он дурак и мне сутки не нужны, я быстрее могу собраться.
П. С. Нет у него никого, просто не дорос еще, чтобы соображать, прежде, чем говорить.
Не обязательно другая. Может, просто надоело видеть рядом вечно недовольную физиономию.. . а что он такой беспомощный, она до свадьбы не знала? надо было лучше приглядываться!
я бы и сутки размышлять не стала! многое можно сказать в порыве, но ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ!!!!
есть слова, которые не говорятся даже в ссоре. Собрала бы вещи и ушла.
Это все от человека зависит и от ссоры, в каком контексте это было сказано. Не думаю что можно утверждать что у него другая
Во-первых, "что-то не нравится"... А что это "что-то"? разное же "что-то" может быть. О чём речь?
Во-вторых, девочки, это не жизнь уже. Если он сейчас говорит по любому поводу: "Уходи", то что дальше? Нормальный мужик сам уйдёт, а этот "уходи". Знает, наверное, что ей пойти некуда, вот и посылает, а это уже подло.
А в-третьих, какая ей разница, сможет он сам себя обслуживать или нет, если уж уходить.
Расценивать его слова нужно, мне кажется, как уверенность в том, что она никуда от него не денется и никому она не нужна, с одной стороны, и что он будет нарасхваты, если освободится от жены, с другой стороны. Мол, он не пропадёт. Ей надо убедить его, что она тоже не пропадёт без него, но это не самое лучшее решение семейных проблем.
Мой муж живёт на моей территории и во время ссор я тоже выгоняю его.... в порыве. Я думаю он сгоряча так сказал.))
таких уродов надо бросать сразу. ибо потом, когда дети родятся, он такую же подлость устроит и свалит сам.
бросать, уходить. он не будет ухаживать если жена заболеет, когда состарится. оценивает жену как вещь.
а на счёт сказанного "в запале" - это просто внутренние мысли лезут наружу. и не важно когда сказано и в каком настроении. значит, человек всё равно так считает.
я бы собрала его манатки и выкинула его, родимого!
Муж - большой ребенок) который хорохорится, пыжится, пусть не воспринимает его слова всерьез)) ) наврядли у него кто-то есть))
Собрать вещи и уйти. Пусть живет как хочет.
Вы не поверите, но он прекрасно без Вашей подруги проживет, если она уйдет. Это миф и заблуждение, что мужчины беспомощны. А насчет суток на размышление, так я бы собралась и ушла. Останется - он всю жизнь этот прием будет использовать, да еще и попрекать ее этим. Ведь она САМА осталась.
Если есть куда уходить, иди, а потом засеки время, через сколько он позовёт обратно.
Я бы сразу собрала вещи и ушла, он не уважает ее, а о любви и говорить нечего.
Совсем не обязательно другая женщина, просто человек импульсивный, - взорвался, сказал, остыл. извинился. Не мёд, конечно, с таким жить, но так бывает...
после таких слов я бы его послала
Мне как-то такое тоже сказали. Я собрала шмотки и начала выносить в машину. Прилетел мой благоверный с работы и начал воляться в ногах.
Сказанное в гневе не всегда является правдой. Человек иногда просто хочет побольнее укусить не думая о последствиях.
ну если ей действительно что-то не нравится, пусть собирет вещи и уйдёт, а там видно будет, что он умеет и как он останется жить один.. или у него кто-то действительно есть..
Дурак он! Я бы собралась и ушла.. . а он бы ещё побегал. Куда он денется от вас с грязной жопой. (простите)
Пусть попробует один раз собрать манатки и уйти, если он её на пороге остановит, значит просто цену себе набивает, но её ценит тоже, а если промолчит и даст уйти, значит нафиг он ей сдался.
Ерунда. В ссоре бывают вылетают такие слова, о которых жалеешь долго. Не бывает ни одной семьи, где бы не было ссор. И не могут именно эти слова говорить о том есть у него другая или нет. Не стоит делать скорополительных выводов. Главное в семье это терпение.
Подружке привет!
Пусть собирает манатки и уходит, лучше молча, ничего ему не говоря. Он пришел, а ее нету! Если некуда пойти, то ты как подруга можешь приютить на пару дней. Муженек вскоре объявится.
проверк на вшивость... он не уверен в ваших отношениях... в душе сам бы ушёл от себя такого... вот и предлогает вам... ему не понятно видимо.. почему вы его терпите... шантаж-используют люди не уверенные в себе.. и слабые... иным способом, выяснить и урегулировать отношения у него не хватает ни мозгов.. ни желания..
Смотря чья квартира, а то м. б. ему -уходить. А, насчёт, "жрать не приготовит... ",не волнуйтесь, голодным не останется. А, вообще-то, личные вопросы вы должны решить вдвоём, но только после ссоры. Удачи!
Полное неуважение, я с этим столкнулась. А чем дальше, тем больше. Когда любишь, чаще думаешь, что говорить даже в пылу ссоры. Я ушла и не жалею. Никому нельзя позволять вытирать об себя ноги. И не надо думать, что не справиться, это миф.
не надо никуда спешить, это же во время ссоры! если муж спокойно подойдет и скажет вали отсюда тогда есть над чем задуматься, а так помиритесь
У меня муж тоже выгонял меня... Просто потому что я стервой стала, пофигистичной... Взбесила я его. Сначала пугал, а потом и вправду выгнал с ребенком в дождь... Я уехала в свою квартиру... А он потом долго просил у меня прощения, умолял, плакал... Пришлось простить...
Елена Кукоба
Выгнал с ребенком в дождь и потом пришлось простить????
Офигеть можно. Таких козлов на порог пускать нельзя, не то что прощать.
Ну ждите следующего раза. Когда дождь будет!!!!
я недумаю что есть другая но помоему он не любит свою жену
Если эта фраза звучит не один раз, то пора уйти и не оглядываться назад. Цени себя.
Надо жить в Вашей квартире, а не в его:) )
Мой муж сразу переменил высказывания на: "я собиру вещи и уйду!!!! " А это, певерьте, легче переносится:)) ) Тащиться никуда не надо - ему приспичило - пусть и уходит.
Да нет у него никакой другой женщины. А то бы сам уже манатки свои собрал. Просто в запале сказанул, не подумав.
детский сад!! !
ну и собрала бы манатки и ушла!!! !
на коленях бы потом приполз! !
а не приполз бы, то и на фиг такое ...надо!!
ну и собрала бы манатки и ушла!!! !
на коленях бы потом приполз! !
с горяча ничего не надо рубить (для подружки) , мало ли что скажет в ссоре! Вот пусть все устаканиться тогда и поговорят.... а дурные мысли гони (ревность - это самое худшее что может быть в отношениях)
Так сказать может только человек который не просто не любит, но и не любил никогда. На ее месте я бы собрала монатки, тут даже разговаривать не о чем.
Причем здесь другая женщна, я порой такие вещи мужу говорю у самой потом глаза на лоб лезут, но это незначит, что я так действительно думаю..