прям уныла. Не могу понять, то ли в норме у бабы пострадать на эту тему, то ли таблетки с гормонами делают свое темное дело.
Главное, гов@о, зарегился под другим именем, и мне все там пожелания счатья оставляет. За@сь уже страницы менять. У него свадьба на носу, а оно мне все счатья желает с фейковых аккаунтов, невеста, пади, чтобы не узнала, сердобольный какой.
Невесте подарков надарил, случайно у знакомых на фото нарвалась с его сватанья, а мне кустистые рога. Шо за жизнь? Я, наивная дура, у уразбитого корыта, а он покобелился и свадьба у него, веселье
Прочие дела домашние
Вы как пережили свадьбу бывшего?
Я раньше него вышла замуж. Он прожил во втором браке 1,5 года. Я-21.
Со злорадством.
Он думает, у него все лучше без меня будет
Ничего у него не будет, от себя не убежит
Так что пусть оба мучаются.
Наталья Попова
А ее не жалко? Или увела?
женился на 4 года раньше меня. Фиг с ним, мы уже 17 лет вместе не живем ...
Я ничего о нем и его свадьбах не знаю. У нас не осталось общих з6акомых и живу я не в прежнем месте... Да и мне без разницы. Даже не любопытно
Наталья Попова
Мне тоже не любопытно. Случайно увидело, еще ж надо под принятие гармонов.... гадство. Если бы не увидела, а просто по факту узнала, было, наверняка, попроще, даже по барабану. А тут все такие счастливые, и я.... головка от часов Заря (((
я узнала что бывший стал большим человеком, искренне удивилась что человек может быть таким цельным. НО видов на него не имею и нет никаких терзаний тк наши пути разошлись по объективным причинам. считаю его жене повезло, потому что человек он достойный
Наталья Попова
Благородно, вы - большая молодец!
Слышала, что он сожительствует с тёткой с двумя детьми.
Мне похрен на него и на его тётку :))
18 лет прошло, все развлекается, выбирает, тут уж не до женитьбы... Счастья ему)
Пугал, что женится.. уж 15 лет все холостым ( разведенным) бегает
Не женился пока, копается все, дурак ))
Мне с этим столкнуться не пришлось, А знакомые кто как. Зависело от того как расстались.
Я жизнью трупов не интересуюсь))) Когда парень становится бывшим, он для меня становится трупом со всеми вытекающими))
Женился бывший, я даже рада была, что это гумно ещё кому то пригодилось. Совет да любовь. Мне жизнь без бывшего нравится больше и плевать что и кому он дарит, у меня есть любимый человек.
Я была столь кошмарной, видимо, женой, что оба бывших мужа не женятся... так и живут бобылями)
С бывшим нет никаких связей и общих знакомых. Даже не знаю где он и жив ли вообще. По фиг абсолютно
По херу все бывшие и все последующие )))
У меня не было бывшего, мой муж - мой первый мужчина.