Прочие дела домашние

А вы переживали за ВИКТОРИЮ БОНЮ -которую бросил АЛИГАРХ -ведь ей почти СОРОК лет -делать ничё не умеет

скоро выйдет в ТИРАЖ -где ей найти сына МИЛЛИАРДЕРА -у меня детей именно МИЛЛИАРДЕРЩИКОВ НЕТ! а бабу жалко -все таки содержанка
она не потеряется в жизни. молодец. очень мне нравится
Надежда Андреева
Лучший ответ
я даже не знала что у неё такие проблемы. готова поместить её на раскладушке в кухне
Guka ****
Аж ночей не спала, да...
Aizhan Bakhtiyarova
да не переживай, охмурит еще кого и не раз))
Ольга Shilo
Кто это?
Еще насосёт
Не
Нелька
она вроде и сама не из нищих изначально.. кроме внешности и мозги имеет, без поклонников ей и в 70 не страшно
Мария Ионина она из бедно семьи. молодой девочкой приехала в Москву, нашла влиятельного взрослого любовника и дальше больше
Мне абсолютно фиолетово. Своих проблем хватает.
Оля Buchholz
стоп! что за шмара -вика боня? что-то слышал в дурдоме2 боня была... да пусть кто хочет на неё рукоблудит!
мне плевать на сплетни и лядство ...
сучка не захочет, член не вскочет! ИМХО
Анастасия
с чего бы мне переживать о какой-то бабе?
Клеилась к актеру турецкому... Он её заблокировал в соцсетях, т. к. невеста начала нервничать
Елена Кармалита тоже читала
этта точно, даже дыркой торгануть...
Думаю её жалеть не надо.... не пропадёт
У.
Ульяна ...
Наверное алименты нехилые отжала, хитрожопая она. По поводу тиража, так пластика творит чудеса, да и генетика видно хорошая, выглядит намного моложе своих лет..
Gul'meiram Konirbaeva
Ну за Боню можно не переживать-родила кому надо, теперь обеспечена до конца дней... так они и живут, сначала себя продают, потом на детях зарабатывают... главное, не перепутать, а то можно и без дитя остаться и без обеспечения
нет всю жизнь желала прожить за чужой счет
Ничего, к экскорту вернется
Tatiana Schastiya
Ктоб за меня по переживал
Юлия Левина
Вообще то она сама с бабосами баба
*** Katya ***
Не пропадёт
уж денег больше, чем у тебя
Таня Яицкая
Не пропадёт. Пристроится как та же Калашникова, которая с Шаляпина хотела охмурить.
Vip.kisylka2
Что это такое?