Прочие дела домашние
молодые люди которые заявляют что женятся только лет в сорок зачем делают такое заявление девушке?
если они боятся чего то то чего ?
они боятся ответственности.. . поэтому, заранее открещиваются от каких-либо поползновений на их свободу
Ok Sana Oxana
спасибо))
в сорок они уже явно не будут женится
Чтобы девушка знала, с кем имеет дело, и не строила планы насчет него ...
вероятнее всего, чтобы девушка не рассчитывала на "предложение руки и сердца" в ближайшее время...)))
да ничего они не боятся, просто не имеют желания на данный момент создавать семью... или не хотят именно с этой девушкой)) ) а девушке сообщают об этом с целью, чтобы девушка имела возможность сама принять решение готова ли она к такого рода отношениям или нет
Дают понять, что женится не собираются
это они ее так предупреждают о том, что переспать с ней они не против, но если что вдруг случится, то никакие претензии не принимаются - сказали же, раньше 40 не женятся и все тут - выкручивайся сама как знаешь - тебя предупреждали :)))
Мархаба Минеева
точно
я не я ж... не моя :)
да боятся просто покзать свои слабые стороны. За лбой попыткой обидеть ближнего стоит неуверенность в собственных силах
Мархаба Минеева
это правда НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ :)
А лиж бы ляпнуть, уже сто раз попереженились.
Может и правильно, не нагулялись еще может!! ! Или обжигались уже!! ! Если я и женюсь во второй раз, то лет в 35 :)
Мархаба Минеева
на счет обжигались - это правда
Света Чечельницкая
Все было замечательно, но увы ее первый поцелуй был со мной, захотела видимо другого :)
не боятся, заранее предупреждают, что бы не расчувствовалась. а то еще на шею сядет
Ok Sana Oxana
а сами они не сидят ни у кого на шее??
для общего развития:)))))))))))))
Как у нас говорят: «много выбирать, женатым не бывать».
Они все так говорят) ) пока не встретят свою половинку) ) значит ещё не встретил!!
Чтобы не надеялась на серьёзные отношения. не думаю, что это вызов! А может и защита: "Вдруг я никому не нужен, на"
Если и боятся, то только одного-чтобы их вопросами о женитьбе не доставали.