Прочие дела домашние

Помогите советами и поддержой. Вот вышла замуж. Теперь разводимся. Он из Ирака. Живём в Киеве. Он требует денежной компе

Когда женились с его стороны не было ничего. Только с моей стороны все материальны блага. Совместно нажитого имущества не было. Работал получал зарплату. И всё время он твердит, что работал только для моего рта.
никакой компенсации ему не положено. Делят при разводе только совместно нажитое имущество, а то что принадлежало вам до брака, так и останется вашим
Ксеничка Остахова
Лучший ответ
А он что, дитя малое? ! По закону никакой компенсации ему не положено. Можете смело посылать его ...в Ирак! :))))
Алёна Паранюк
наХ его
Юлия Фринюк
Волшебным пенделем - в Ирак!!!! Тут вы ему ничего не должны, пусть отправляется домой!
**
***** *****
Главное в жизни женщтны - правильно выбрать мужа.
Гони его на фиг! Напиши заявление в милицию, если будет деньги вымогать, они этого м.. . быстро на родину диких обезьян депортируют!!!
Послать его на х.. й по русски (можно по украински) и в следующий раз выходя замуж, поддерживать отечественного производителя! )
Работал для рта, ничего не жалел. Молодец!
Если совместно нажитое имущество есть, то придется делить. А то, что скушали и что на себя надели, извините, не считается. Глупости какие!!!! Кстати, а что там у вас в брачном контракте записано?
какой дележ? Ничего не нажили вместе, значит ничего и не получит. Все чем он Вас кормил, все наверняка уже в канализации (простите за подробности).
Antonina Mamaeva
Слава богу, что детей не делите. Вот уж полная ж.. .
Отправляйте его в Ирак, да побыстрей.
Ирина Спирина
Бедные девочки, сколько на одни и те же грабли наступаем. Вы должны делиь только совместно нажитое. Постарайтесь разрубить отношения раз и навсегда, а то они любят возвращаться и шантажировать.
Да что вы переживаете? Ну и что с того, что работал? У них (мусульман) традиция такая, содержать семью, жену. А жена работает, если только того сама хочет. Вы-домохозяйкой работали. Никаких компенсаций он не получит.
вот гад, пошлите его, и не надо ему компинсации, и не жалейте его ни грамму, ничего вы ему не должны!! !
удачи вам! и всего хорошего!!!
Madina Hаmidovа