Прочие дела домашние
Включила первый канал, ужас, что с Даной Борисовой? Что с лицом?
Герыч до добра не доводит..))
В инете читала, она наркоманка, пытается лечиться.
из любопытства посмотрела-не так уж и страшно. с учётом что ей не 20 и у неё проблема.
А что такое?.. Усы и бороду отрастила?..
И похуже видали... к сожалению. Никого наркотики не красят.
Да че за неё переживать- сделает себе лицо какое надо- бабла не меряно))
... Как фото сделать - зайти онлайн и сделать снимок...
- Дана как Дана - не 16ть лет уже )

Пила, наркоманила... Пытается лечиться. Я сомневаюсь в положительном результате. Женщинам сложнее выйти из этого.
Шпаклевка от ламп тает....
Попей ка с ее, не такая будешь.
ТЯЖЕЛА И НЕКАЗИСТА
ЖИЗНЬ НАРОДНОЙ АРТИСТКИ )))))))))))))))))))) да на кокосе скорее всего подтарчивает
Сиськи на месте!))
ага... а с Илоной Новоселовой еще хуже...
Наркотики
попей с её, поистаскалась
где фото
Раньше она была просто "дура из Украины"...Что-то ещё изменилось?
Слава не пошла ей на пользу. Она наркоманка и алкоголичка.
от наркомании лечится
Наркота губит и беспорядочный образ жизни
Да загорелая с Тайланда. А ещё на шее у нее как от укола бугорки, наверно инъекции красоты себе делала..
Зачем включать первый канал? Там уже давно ничего хорошего не видно.
Спилась девка!
Фото в студию
она вчера на ТВЦ в передаче про качество продуктов сидела.
так она еле сидела.
я в шоке была.
видимо, на передачи кроме наркоманок звать некого.
п. с. я бы такое не показывала по тв (((
так она еле сидела.
я в шоке была.
Грим.