Прочие дела домашние
Вы уже дыньку ели? а что ели из фруктово-ягодного созревшего-прибвозного?
Я не выдержада наьрескадась клубники покупной, теперь вот ещё ем с огорода свекрови) арбузы лежат, но муж не даст взять, совсем рано, жаив Эмиратах успели насытиться.
... Ну у меня выбор не велик ))...
- вчера отведал Азербайджанских помидоров и Грушу - про помидоры промолчу - провалились и не заметил, вкуснятина - а груша ещё не совсем дозрела, полежать бы надо., Есть и виноград и черешня, дыни в магазине нет, есть в ларьке - но брать не стал... пока не стал )
... зато нашел что обещал, помнишь - Тайский у-манг-кон (питахайя), что ел - вот такого вида он был - залез в фотик и там нашел )))...

Мы с арбузами-дынями ждём до августа обычно.
Клубники наелась, черешни и абрикосов.
У нас давно дыни и арбузы. А клубника давно закончилась - сезон с февраля до середины мая примерно.
И многое другое есть. И с поля и из привезенные из других стран. Едим всё что есть в продаже. Весь год
Так еще по зиме - в марте...
Ящик вишни доканчиваю...)
В арбузиках -дыньках сейчас столько нитратов напихано, что и Жофрей траванется!

у нас вовсю арбузы и дыни ( внутри такие оранжевые- очень вкусные) Израиль
Женя Журёнкова
А клубника кончилась...)))
Черешню...
А дыня в магазине была, но совершенно деревянная
Пока только клубнику и черешню ела. Жду, когда нектарины чуть подешевеют))) Арбузы и дыни ем в конце июля-августе
малину, клубнику, землянику, вишню, черешню
Клубники и черешни наелась по самые уши. А дыню не люблю, не покупаю, или очень редко.
Клубника и черешня местные, давно уже едим. Черешня вообще своя есть, уже собрали. Малина и смородина своя, собираем. Вчера покупала абрикосы привозные с юга, отличные! Персики и нектарины пока не покупаю, выглядят как пластмассовые.
Для дыньки рановато - невкусные еще. А вот клубнику, черешню, абрикосы, персики (особенно плоские) уже вполне можно
У нас уже черешня, и клубника, и урюк поспел! И дыни сладкие пресладкие! Всю бы жизнь их ела.
клубнику, черешню, абрикосы, нектарины едим уже, не вкусное все правда
Мы на нектарины подсели.
А нормальной клубники и черешни нынче в Подмосковье не видать, либо по цене как крыло самолета, либо гнилье.
И дыни и арбузы тут настрящие из азии из мест их круглогодичного роста! Черешню уже казахстанскую завезли, а клубника местная нам не пошла, кисловата
Клубники от пуза наелись, местной. В огороде только поспевает. Черешню тоже трескаем за обе щеки. Отвезу ребенка к предкам в тёплые страны, там тоже вдоволь полакомимся
Абрикосы, черешня, персики. Сладкие были только плоские персики
На работе коллега накормил черешней, абрикосами, грушами, чем-то еще, разными фруктами короче) А сама я только овощи пока покупаю.
Абрисосы и черешню, все сладкое
ящик манго вчера подогнали, очень люблю
арбузы ем всю зиму, не могу без них. покупаю маленькие, ну и жду сезон, конечно
клубнику покупала дочке, но не ела. не люблю её
дыню не ем
черешню сегодня ела
дыню не ем
черешню сегодня ела
Пойду и куплю у нас есть сливы, абрикосы, черешня
Ела только клубнику и черешню.
Какая дыня? Рано ещё!
Нет. Не ела, так как терпеть её не могу + она у нас ещё не созрела.
А так - стандарт. Кушаем всей семьёй черешню, клубнику, яблоки, нектарины и персики.