Прочие дела домашние

Вы когда видите вот это, сразу скулы сводит? Как относитесь к нему?

Вера Жилина
Доброго дня!
Не то слово: всё нутро сводит, только при виде и запахе..., к сожалению...
Знаю, что полезно, но не могу...!
Так что поговорка" Всё полезно, что в рот полезло..:)" - не для меня.
И вот уже: просто пишу о НЁМ, а слюни ручьём и ничего не могу поделать..., а видеть не могу даже.

Ну вот где-то так...
Ирина Виноградова
Лучший ответ
Вера Жилина Спасибо! Вам тоже удачи.
Ем и без сахара.
Елена Нехотина
Весь прикол в том, что не обязательно показывать именно лимон, для вызывания зрительно-вкусовых ассоциаций..
Достаточно показать лишь желтый круг.. а дальше зрительные ассоциации сделают свое дело..
Люблю. Ничего у меня не сводит.
Я без лимонов не живу, уже много лет они постоянно имеются на столе--ем их, порезав тонко, без всяких судорог лица.
Абсолютно спокойно. Сам практически не покупаю. Если домашние купят, чай с ломтиком лимона выпью. А вот клюкву готов ложками не морщась есть.
Лиза Волчкова
Пиво пью, никак не подействовало
Я люблю лимоны. Могу просто съесть
Оля Яничева
так проверяется внушаемость чела))
Наталья Фомина
не не сводит
ломтик лимона в чай с сахаром вкусно будет
Anastasiy Kostina
Лимон кислый....
Чего?
Лимон?
Я его ем как яблоко.
Вера Жилина Глаза выше подними; увидешь
Вовсе нет. Могу запросто небольшую дольку сжевать. А чай без лимона вовсе не представляю...
Людмила Жукова
Не сводит. Я его и без чая схомячу
Нормально, с чайком люблю
Вспомнилась одна популярная в старые времена шутка. В толпе перед духовым оркестром выныривал пацан и с аппетитным чмоканьем начинал сосать ароматную лимонную корочку. Через 10 секунд оркестр начинал захлёбываться, а через полминуты прекращал играть. Просто вид и запах лимона вызывают у людей усиленное слюноотделение. Слушать это особо не мешает, а вот дудеть в трубу, истекая слюной, ни у кого не получается.
Для приготовления домашнего майонеза используй
аж кисло во рту))
Яна Ш