Прочие дела домашние

как вы относитесь к тому, когда перед вами начинают хрустеть костяшками пальцев?)) от какого звука у вас сводит скулы?))

Ирина Курач
А меня раздражает звук ревущего мотоцикла, а остальное терпимо. И еще когда зефир на зубах - не выношу!!!! Ал, а еще помнишь конфеты "Школьные"?Вот они тоже раздражали!
Виктория Комаровская
Лучший ответ
Ирина Курач Вер, мотоциклы - отдельная тема))) у нас вечно....чем ближе к ночи тем больше этих звуков))))
Терпеть этот звук не могу, бррррррр.
Еще так же не выношу звук пенопласта и когда скребут вилкой по дну кастрюли.
Аж сейчас мурашки размером с лошадь))))))))
Нина Малиева
и костяшками и мелом по доске скрип -нормально

вот звук дрели или когда поют, не попадая в ноты-тогда сводит и уши и скулы
Скулы сводит от шуршания пенопластом!
Татьяна Мысик
не люблю этот звук, в детстве просила отца научить так делать меня, но то ли я не так делала, но было неприятное ощущение, так что в чем фишка я терь и подавно не понимаю)
когда ногти пилят пилочкой
кошмар-р-р-р
От костяшек ниче не сводит, а вот когда вилкой по тарелке-просто капец!
Светлана Янович не, а как же остатки сошкребать?))
Ненавижу, когда при мне щелкают жвачкой. Убить могу)))
Алёна Я
Лично мне всё это по барабану. Честно
Яна Никишина
Нормально отношусь.
Пенопласт по крашенной стене, например, намного неприятнее хруста костяшек. Ну, или ногтем по школьной доске:))))
**
***моля ***
К звуку хруста отношусь нормально, но от звука, когда трогают пенопласт и скребут по стеклу у меня просто мурашки по коже.
ой, мне за это стукнуть охото))
Vitalina Fedorenko
Нормально, скулы не сводит!
Гбу Цссв №1
ненавижу
От скрежета пинопласта меня вообще всю сводит.
~~Di ~~
сводит от скрипа по металлу, стеклу, или мелом по доске =\
Алеся 777
это не приятно, но терпимо.. .
если это делает знакомый человек, близкий, то можно и попросить чтоб при тебе так не делал)
да
Сама люблю похрустеть)) ) А вот ложкой по сковородке... фу... металл об металл.
Когда маркер скрипит по листу бумаги!
Darejan Morchiladze
Когда локтями щелкают не люблю.
Натали N