Прочие дела домашние

Чем накормите нежданных гостей)?

в морозилке лежат пельмени., есть жаренные кабачки с соусом, картофельное пюре, яйца, фаршированные
есть вареники с вишней, с ней же компот
в холодильнике всегда лежит лаваш для ленивой пицы
Оля Домбровская
Лучший ответ
Анна Иванова
Аида Кудайбергенова гости то любимые
в холодильнике всегда сготовленная еда есть. если не хватит, то дополнительно макарон с сыром сделаю и консервы откроем. или хинкали сварю
Прям сейчас? Шоколадный торт с черносливом в холодильнике стоит, пусть приходят...)
ulyacredhouse
На случай всякой неожиданности в запасе всегда тушенка есть. Заделаю по туристской привычке картошку с тушенкой. И чаем со сгущенкой поподчую. А водку пусть свою несут. Из закусок - сейчас зеленый лучок, укроп, редиска на огороде есть. Потом огурчики-помидорчики пойдут.
The Bestолочь
кабак закажу -пусть поварихи готовят что есть в меню то пусть и несут! гостей редко приглашаю
Картошечки отварю, куриных ножек с чесночком нажарю. салатик настругаю, солений открою, компот налью, чаю с конфетами подам.
Zhansaya Khadzhimurat
Чай/кофе, печеньки, круассаны.
Смотря что за гости и надолго ли, как минимум чай кофе воду предложу
Ж.
Жанночка .
Jansaya Zanem мятный чай или с липой и медом!
Спирт, водка, коньяк ( все зависит от того, какие гости) и помидоркой из парника!!!
А что, надо? По чашечке кофе или чая и достаточно.
Жанна Хегай
Да с пустыми руками вроде в гости ходить не принято? По крайней мере, так раньше было
я их и не пущу даже
Хлеб да соль таким гостям...
Салат из свежих овощей, картофельное пюре и куриные отбивные. Недорого, быстро, вкусно
Перебьются.. гости то нежданные.