пришло решение суда по нему он должен мне и ребенку выплатить 100 000 ру в течении 30 дней
+я подала его расписку в суд, срок прошел.. Поэтому с процентами на 20 000ру
муженек 5 месяцев либо работает и на себя деньги тратит-либо не работает и играет в дотку
пришла бумажка о назначении суда по алиментам.. (буду просить в фиксир. сумме)
он очередной раз ноет, что найдет работу и всё отдаст.... Но ничего не ищет.
С ребенком не помогает.
как вариант могу озвучить его диагноз поставить его на учет... ну еще он в уг. розыске-как косящий от призыва...
Прочие дела домашние
вы бы стали дальше наказывать человека, в судебном порядке? или судьба уже наказала?
Требуй расстрела.
Dar'ya Prudkaya
))))
Могу сказать, что он - не заработает. Не мечтайте )
Если только на сомнительной операции срубит какую-то сумму, но это - не заработать.
Он не созрел ни для того, чтобы работать, ни для того, чтобы содержать ребенка.
Это - брак его родителей, не дали ни воспитания ему, ни образования, чтобы он вошел во взрослую жизнь.
Я бы дотянула дело до результата, потому что Вы это делаете не для себя, а в интересах ребенка.
Пожалеете его, не будете взыскивать - значит, ущемите права своего ребенка.
Был бы нормальный мужик - собрался бы и нашел бы работу с постоянным доходом, потому что ему своего ребенка содержать.
я бы в армейку его сдала. привела бы ВК под двери. а денег с него ждать - бесполезно.
Я бы вообще на это силы не тратила,, некоторых людей не стоит искать за деньги, а надо просто обрадоваться что они сдристнули
Галина Бумах
)))))в точку
Dar'ya Prudkaya
пусть посидит.. может поумнеет
Ничего он не выплатит, откуда столько денег возьмёт, если не работает, сами же понимаете..
ты сама решала, с кем заводить детей
если человек не хочет защищать Родину - он так же наплюет и на жену и на ребенка
если он с "диагнозом" - какого адеквата можно от него ждать?
вот так мы сами связываемся с придурками, а потом кто-то виноват... этот же придурок... а самим подумать - чем он виноват, ежели он и есть - придурок?
если нужны деньги - то да, если просто месть - то не стала бы .
Сажай
Dar'ya Prudkaya
странно от мужчины такое читать)
чёта я не увидела в вашем тексте, что его судьба наказала.... конечно продолжать в судебном порядке
ну нафига вы до свадьбы даёте? потом дети мучаются от безотцовщины.. пускай платит алименты..
Dar'ya Prudkaya
он офиц муж