-люди смеялись от выкрутасов шутов, людей имеющих физическое уродство, от выступлений лилипутов, кино с комиком Чаплиным ..
Разве это СМЕШНО? Вас это рассмешит или это у меня нет ч/ю просто?
А что СМЕШНО для Вас?
Прочие дела домашние

С Чаплиным смешно
А чю...
Вот смеемся над этим
По каким причинам со временем (с веками, десятилетиями) у людей изменилось чувство юмора? Например, столетия назад
Каждый день может быть хорошим, если ты хозяин своего настроения... Мне смешно даже от какой то ерунды, если я в настроении и самый лучший шут не справится, если я расстроена. Вот сегодня с утра уже устала смеяться, хотя встала без особого настроения из-за погоды и порушенных планов, но в целом всё отлично и замечательно, поэтому погода не существенный момент и никак не повлияла на эмоционально приподнятое настроение)
Потому что у старых анекдотов уже давно бороды поотрастали, а их всё травят!
Даже задумалась... Когда смеялась и от чего. Дети, похоже, самый надежный источник. Вышли на днях на улицу раньше обычного, а девочка 2 и 10 мес спросила-А где люди?
Чаплина давно не видела, но лет 50 назад мама водила- мы смеялись
Чаплин -не то чтобы смешно, но мило и весело. А так, пародия, сарказм нравятся.
Ольга Истомина
Думаю, что изменился юмор, потому что влияние церкви ослабло на людей. Поэтому стало больше можно. Сами же люди- они всё те же.

С Чаплиным смешно
А чю...
Вот смеемся над этим
Ольга Георгиевна Богданова
А меня тоже улыбает этот мем-персонаж)))
Ольга Подопригора
а меня этот Ждун пугает... бррр...
Люди растут нравственно, и требования к юмору повышаются. Тем не менее, всегда будет спрос на петросянов и камеди клаб.
Чтг касается шутов ...у шута был серьёзный бонус к его убогому внешнему виду и статусу :только шут мог сказать монарху правду. Сейчас эта функция умерла.
Ольга Истомина
Не умерла эта функция у шутов-пародия же есть!
Ольга Подопригора
да, ладно умерла... а жириновский и другие....
Над уродствами смеяться грех. а Пантомима -это искусство.
Иногда вселят случаи из жизни
мне смешно тонкая изящная игра слов, каламбур
а смеялись с такого простого юмора от непосредственности от безыскусности. что показывали, с того и смеялись.
еще люди злы. если кто-то упал, то у многих окружающих вызовет смех, к сожалению, а не беспокойство "не ударился ли он?", от облегчения, наверное, смеются, что это не с ними...
В наш век прогрессивных технологий юмор сильно опошлился. Конечно, покажите современному среднестатистическому жителю нижне-мухосранска один из фильмов с Чаплиным, он пошлет вас куда подальше (а меж тем, лично я нахожу немое кино весьма забавным), но расскажите ему анекдот про проституток, и он будет угорать как рожающий тюлень.
Анастасия Лапа
По моему
Ты хуже всех жителей Мухосранска