Прочие дела домашние
У моей коллеги готовит муж, а убирается сын. Она полностью освобождена от домашних дел. Как думаете, это ее фантазии?
Хотели бы так же?
Не обязательно фантазии. Меня мои мужчины тоже любят и уважают, помогают во всем. В данный момент только муж моет полы, мне со второй Б тяжко... до того мы по очереди мыли. Сыну 6 лет, мы в его комнате только пол моем, остальное сам делает, хоть и напоминать надо. Работаем оба. Сейчас в декрет уйду.... но это не значит, что помощь моя закончиться... я у них одна и меня беречь надо)
Моя свекровь уборку не делала. Говорила, что у нее больное сердце, ей нельзя.
А она, наверное, всю семью содержит?
:)))))
У меня практически так же, только и мне работы хватает. У нас все делают всё.
у меня тоже так было. тоже мне невидаль.
Да почему же фантазии. У нас есть такие соседи, там все делает муж. И сыновья делали, просто теперь они живут отдельно.
я практически освобождена.... стирку не доверяю..
Не фантазии. Я знаю такие семьи.
А она чего делает? Деньги зарабатывает?
Скорее всего, она выполняет функцию добычи
У моей свекрови всю жизнь её муж (мой свекр) и готовил, и убирался, и стирал, и за продуктами ходил, и детей по садикам/школам отводил, ещё и 2 дачи обрабатывал.
Не Знаешь Лично Не Суди Публично
долго прожил?
Верю конечно. У меня папа готовил и муж сейчас готовит. Брат убирался в детстве и муж тоже убирался. Это ж не говорит о том, что женщина ничего не делает. Все равно по дому дел много, мужская уборка сильно отличается от женской.
Zhamilya K.
Женщина ПОЛНОСТЬЮ освобождена от домашней работы, её сын все делает от мытья полов и протирания пыли до глажки белья и мытья сантехники.
у тетки моей так же всю жизнь было, да и есть
это не про меня случайно?
Насрать на неё, просто властная баба...
Почему фантазии? Не можете поверить, что не все женщины пашут как лошади?
У нас друзья пара такая, жена только макароны может сварить. Но муж повар))) 15 лет им это жить счастливо не мешает.
У меня все традиционно, да и готовлю я быстрее и вкуснее мужа.
Не хотела бы. Как-то матриархатом попахивает. Мне надо что б в доме были мужчины, а не тряпки. Мне муж помогает, но основная домашняя работа на мне, его дело- зарабатывать деньги в семью. Сын пусть за собой игрушки убирает, этого достаточно
я хотела бы прислугу на несколько часов в неделю.
Думаю она преувеличивает, то что муж готовит в это можно поверить, но что сын ежедневно занят уборкой, как то неправдоподобно.
Мне и так муж во всем помогает.
а как Вы сами думаете, если пишете, как там обстоят дела?
Для вас удивительно что готовить и убирать может не только женщина, а любой дееспособный человек?
А стирает кто?
У меня муж готовит. Достает вопросами - что приготовить на завтра. А на послезавтра? Хорошо, что в магазин он тоже сам ходит. Что купил, из того и приготовил.
Роза Ануарбекова
мне бы такого))) у подруги тоже муж готовить любит а мои... вроде стараешься не баловать, так они ж голодными с утра до ночи будут сидеть и упорно меня ждать. Как то раз до смешного - прихожу домой а у меня на кухне кастрюля стоит на батарее отопления. Спрашиваю - это что за фокусы? а муж мне говорит - я макароны разогреваю)))
Нет, меня так же "припахали" , хотя готовит не отец .