Прочие дела домашние

Вы предпочитаете сами лепить пельмени или проще для вас купить готовые с варить ?

Марина Кушнир
Я готовые магазинные беру. сама никогда не леплю!
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Готовые.
Татьяна Роот
редко едим пельмени. проще купить и держать про запас на всякий случай. хинкали леплю. и держу про запас в морозилке
Илона Андреева
Только сама леплю, покупные не вкусные, такое есть себя не уважать
Купить,, некогда мне
С удовольствием ем домашние, но, оставшись один, естественно, не стану разводить это мероприятие. Остается одно - искать, что из магазинных более-менее идет.
Наталья Корбут
Покупные для мужа. Я не люблю тесто-фаршевые изделия.
Не готовлю блюда, на которые уходит целый день, а едят за 5 минут.

В моей родительской семье было заведено всем вместе садиться лепить их много-много.
Бабушка предварительно делала фарш и тесто. И у нас это хорошей едой никогда не считалось "Пришел, устал, готовить лень".
А в моей нынешней мне в одного крутить, месить, лепить на фиг не сдалось, тем более я их не ем.
Ирина Павленко
готовые всегда покупаю
в нашей семье крайне редко покупается готовый полуфабрикат в том числе и колбаса -всё делаем и готовим сами и вкуснее и полезнее и дешевле.
Анна Садакова
не понимаю я самолепных пельменей, не по-ни-ма-ю!
Valeria Voropaeva
Марина Кушнир Что ты имеешь виду? Домашние наоборот вкуснее магазинных.
Хороших пельменей не купишь, соя и специи, крахмал..

Поэтому сама делаю, и колбаски для гриля, и бужаннку и прочее..
Ольга Калюжная
Не ем пельмени, лепить долго покупать жирно
Тамара Ескина
Не ем магазинные. Не вкусные. Если лепить неохота - вообще пельмени есть не буду
ооооооооооооочень редко покупаем, сама не делаю
A.
An@t ....
Сами
Я покупаю во Вкусвилле, вполне съедобные, мы любим.
Домашние вкуснее, но времени нет. Проще купить какие подороже
Айка =))
Лучше конечно сделать самим)) Если есть парень, муж, родители, друзья, дети или просто знакомые можно собраться всем вмести и слепить)))
Ирина Павленко В моей родительской семье так и было заведено)