Прочие дела домашние
Вы предпочитаете сами лепить пельмени или проще для вас купить готовые с варить ?
Я готовые магазинные беру. сама никогда не леплю!
Готовые.
редко едим пельмени. проще купить и держать про запас на всякий случай. хинкали леплю. и держу про запас в морозилке
Только сама леплю, покупные не вкусные, такое есть себя не уважать
Купить,, некогда мне
С удовольствием ем домашние, но, оставшись один, естественно, не стану разводить это мероприятие. Остается одно - искать, что из магазинных более-менее идет.
Покупные для мужа. Я не люблю тесто-фаршевые изделия.
Не готовлю блюда, на которые уходит целый день, а едят за 5 минут.
В моей родительской семье было заведено всем вместе садиться лепить их много-много.
Бабушка предварительно делала фарш и тесто. И у нас это хорошей едой никогда не считалось "Пришел, устал, готовить лень".
А в моей нынешней мне в одного крутить, месить, лепить на фиг не сдалось, тем более я их не ем.
готовые всегда покупаю
в нашей семье крайне редко покупается готовый полуфабрикат в том числе и колбаса -всё делаем и готовим сами и вкуснее и полезнее и дешевле.
не понимаю я самолепных пельменей, не по-ни-ма-ю!
Марина Кушнир
Что ты имеешь виду? Домашние наоборот вкуснее магазинных.
Хороших пельменей не купишь, соя и специи, крахмал..
Поэтому сама делаю, и колбаски для гриля, и бужаннку и прочее..
Не ем пельмени, лепить долго покупать жирно
Не ем магазинные. Не вкусные. Если лепить неохота - вообще пельмени есть не буду
ооооооооооооочень редко покупаем, сама не делаю
Сами
Я покупаю во Вкусвилле, вполне съедобные, мы любим.
Домашние вкуснее, но времени нет. Проще купить какие подороже
Лучше конечно сделать самим)) Если есть парень, муж, родители, друзья, дети или просто знакомые можно собраться всем вмести и слепить)))
Ирина Павленко
В моей родительской семье так и было заведено)