не ношу.
уже 14 лет не ношу. сняла сразу после возвращения из ЗАГСа... не люблю побрякушки...
Прочие дела домашние
Носите ли вы обручальное кольцо ежедневно? И если не носите, то почему?
Муж не носит лет 7 - утопил в море. Я не ношу два года - во время длинной дороги растерла кольцом и чемоданом мозоль, палец распух, пришлось разрезать кольцо, так что и все.
не ношу с января этого года. Сильно поссорились с мужем и я его сняла. потом помирились, но так и не ношу больше.
не ношу никогда, после ЗАГСа снял и все.
потому не ношу, что нету)))
договорились с мужем не снимать. у нас осознанный брак и кольцо - важный символ нашего решения.
носим.
Не ношу вообще. Кольца мне мешают.
Носим, наши обручальные ещё и венчальные кольца, их как и нательный крест не снимают, иначе смысла нет ни в обрядах ни в вере
Носила, ношу и носить буду!) Не я его себе надела, не мне и снимать)
Легкость и простор, думаю не спортит тех отношений, одно не понятно, некоторые женщины носят сразу два. На левой и правой-это наводит на мысль-доступна для всех и во всех отношениях. Так что держись.
Мало того я и обручалку ношу оно мне не мешает и другие колечки ежедневно.
Надеваю только когда выхожу в свет))))) а то вопросы задают. А я кольца вообще не ношу, пальцам тяжело и неудобно. Муж носил постоянно, пока не потерял
Обручальное, которое мне в ЗАГСе надели, не ношу . Дома лежит. Одеваю, когда из дома выхожу, тоненькое с бриллиантинами на этот палец. Муж вообще не носил, можно сказать. Потерял, через несколько лет после свадьбы.
Никогда не было. Много раз хотели купить. Как то не доходят руки
Не ношу, какое-то инородное оно, даже цепочку не могу носить.
Муляе; -)
Если бы была замужем, не носила бы часто, это точно. Кольца они мешаются ( А вообще, если выход в свет, на работу или деловую встречу можно одеть обручальное и бижутерию. Знаю ещё один интернет-магазин, там очень красивые украшения, всем советую https://resdepot.ru
Я ношу я когда купила себе колечко оно было настолько великолепно что его невозможно не носить выбирала очень долго в магазине так как очень большой выбор, вы можете тоже посмотреть что то для себя выбор просто эксклюзивный на сайте и вы будете потом носить с удовольствием такие украшения !
https://www.goldax.ru/katalog/koltso/obruchalnye-koltsa/