Прочие дела домашние

если я сидела в квартире 4 года и 1 месяц и не выходила на улицу вообще это нормально ? ?

..а коэ что __ для началу первого само-дому сама-строительству
тебе ( вселюдской сатане ) лично ответило =
сколько. вы. обычно. сидите. дома.?
сколько? = всего их составляют тебя ( вселюдское инету скука) = тридцатьшесть.
вы? =всего вас иммижж =семеро.
сидят ?__точнее стоят 36ью каменными душными и жэ статуями и жэ в туннеле = ровно 36
тройноэравыих тысячелетий витков этою планетою .
дома ? -нету у них своих и личными родовыми и жэ телоскафандрами самодомов
не воровонными у самих себя 36ью архангелов духов скафандров, не лживыми и жэ
семерыммижж = четырьмя чёрными адскими со одним двукрасныммжж - то впятером
в спирали из 36 галактик-люстрами извнутри загробного абсолютно беззвёздного
космоса- трёхкомнатною пустынною комнатою в которой в самом центре висит
шаром галактика эта чёрным солнышком, извнутри которой все дву36 эр в через двупятерых
в двудвух пепельносиних в через тройные 12 тэрр и составляют внутригалактический туннель
длинною и равным = 36 тройноэравым тысячелетий __из которых ни одному отлюдскому
календарностью двухдатовостям, вечному бытоотрезку людскому __никогда никуда
выхода и непредусмотренно __ничем и никем __коим и висит этот космос кубодомом
извнутри точной безконечности небытия, спирально и извёрнутого извнутри вечного бытия
извнутри вселенной шаром = равно=равного внутричерепной внутренности каждого людина ,
которому для бытошизни что нушно ? > жрать-спать и посетив инет, который
в через ячейки спутников в над никогда невращаемым двухсфероидным фаэтоном ,
внутри которого и никуда не торопясь, медленно вращается всемиж 36ью тройноэравыимиж
тысячелетиямиж - эта планета, которое и себе никогда не дом ( не себя родила )
ну и абсолютно все поверхностные существа ( которые тока отлюдскими быто~отрезками
и самих себя всеми людями родили со второго витка ) а после 36иго витка, в начале третьего
витка трёхэравой, изобрели и интернета спутники, для фишинга находясь
микробыто~отрезками (бытовирусами) в над своими гоблинскими телофляжковыми временными и смертными телоботиками, и ходящими из воровских домов = и не ходящих из мерзких
и тоскливых лживых комнат __никем и ничем и никуда = безконечно-вечно медленно
вращаяяс и этою планетою = и этою галактикою = и этою вселенною извнутри безконечной земли
по имени пустынный космос = ровно = 36 тройноэравыих тысячелетий -
абсолютно безвыходных для абсолютно всех =
а и нафих куда то ходить ? __в небытие то __ и нету ничего интересного
_ну тока если интересны из двудвух пепельно-синих переэрастовых их пара-ды
беззаботно телокуколками бродящими по поверхности воровской планеты
и лживо чёто хуторящими в через сми-шные их лжэновостяшки, А Домах их,
и их жителях, кудато- похотливо-суетливо хотящих выйти = как из всегда безвыходных
= из само-себя .
__А Для чего выходить из воровского дому ?
__ведь ничего интересного и у мыльного лжи-илу _- и нету
Гулжан Амирова
Лучший ответ
Гулжан Амирова тамо ЗА ПОРОГОМ слова "ДОМ" ?