Прочие дела домашние

Если на ноге лопнули вены? Это пройдет? Рассосется?

Или надо срочно делать операцию? Можно ли это убрать? Какие могут быть последствия, если не сделать операцию?
Privet.
Znachit,tak....ne nado panikovat.
Nado k horoshemu,tolkovomu flebologu.Ranshe eto nazivalos-vazolog.
On posmotrit i budet jasno-kak deistvovat.
Podozdi bojatsja.
P.S.I nado smotret-esli li temperatura,opuhlosti-pripuhlosti,ne pomenjala li konechnost zvet.
Светлана Жукова
Лучший ответ
Гульфадан Фархат Приветик, солнце) Как ты?)
Прям "лопнули")))
Если б лопнули вены, то смерть от кровотечения. Если мелкие сосудики (синяк) - то рассосется. Если просто выступили вены - это варикоз, он сейчас у 70% населения. Лечить. Гуглите.
Гульфадан Фархат Красно-синие пятна, 2 пятна и звездочки на второй ноге, мелкие. Может чем-нибудь помазать? Или массаж? Обливание?
К хирургу- это плохо.
Инна Деточка
Не нужна операция.
Просто, покайтесь пред Богом в своих грехах - и впредь постарайтесь жить так, как Он повелел.
Инга Чуб
Гульфадан Фархат Все ясно с вами.)
если мелкие и поверхностные, это ерунда. Если большая вена пострадала - только оперировать
Ольга Котенева
Гульфадан Фархат Красно -синие пятна. 2 пятна. Рассосутся?
Ого, смотря как лопнули и какие...
Галина Шелобод
Гульфадан Фархат Приветик) Как настроение? Как дела?)
Красно -синие пятна. Вроде поверхностно, ну не очень большие, 2 пятна на одной и на другой совсем чуть-чуть, типо звездочек.
Может это всё таки сосудистые звездочки, а не вены лопнули?
Гульфадан Фархат Красно-синие пятна, 2 пятна.
Лопнули-это как?
Гульфадан Фархат Появились красно-синие пятна .
Гепариновую мазь может попробовать
Елена Мазур
Гульфадан Фархат Ну вот не знаю)
Ну бывает у женщин лопаются маленькие соосудики и такие как маленькие пятнышки на ногах, они не проходят но можно убрать лазером а если вена вздулась то это варикоз такое тоже вроде убирают в косметологии
Гульфадан Фархат А мне тут говорят все рассосется) А я уж и поверила.) Я про лазер тоже слышала.
Это придётся отрезать ногу
Елена Гинайло
Гульфадан Фархат Тупой сарказм, мимо.
Рассосутся
Это конец
Тебе осталось жить 3 часа, а дальше все части тела отвалятся
Ирина Борисова Не смешно, еб.. нутый ты человек!
Нет не пройдет
Галина Галина
Гульфадан Фархат Ну убрать же это можно?
Смотря какие. Если мелкие, то не страшно, а если магистральные, то нужно их восстанавливать хирургически.
Гульфадан Фархат Красно-синие пятна появились.
Таничка Горяинова Обычные кровоподтёки. Если крупная вена, то они большие с признаками кровопотери, или холодеет и немеет конечность.
если б у вас лопнули вены, вы бы тут не писали) реанимация - и то, если успеют довезти и прооперировать.
это не вены у вас, а сосудики лопнули.
Гульфадан Фархат Ну видимо, но лично для меня сильно видно, как мне кажется. Если адекватнее, то конечно не так, прям, страшно и не такие уж, прям, огромные. Они рассосутся или операцию делать?
Вот хирургам все бы только отрезать иди к терапевту даст таблетку нога сама отвалиться.
Даша Журбенко
Это Варикоз походу, к хирургам надо срочн.
Гульфадан Фархат Сейчас лето, не очень момент для операции, это уродство можно убрать? Красно-синие пятна.
Это от нагрузок на ноги. Такое возможно, если перекачать ноги физическими упражнениями, или работать на ногах без присеста по многу часов, или носить неудобную обувь, на которой сложно чувствовать себя устойчиво. Попейте Детралекс.
Гульфадан Фархат Я люблю еще сидеть, ноги под себя, я думаю от этого еще может быть .У меня где коленки, только на внутренней стороне ноги. А массаж можно применить или обливание?