Прочие дела домашние
А у вас были мысли бросить работу и заняться домашним очагом ?
Я в прошлый понедельник дома осталась ( зареванная была из за кота, узнала, что он смертельно болен). Так к вечеру я готова была всех удушить, а телек выкинуть с балкона. Да, сейчас много работы за небольшие деньги. Но мне нравится. Ночь буду право- левую делать. Часа два правой, остальное левак)))
Были. И это - оказалось также работой. Имею в виду само сложение очага. От судьбы не уйдешь.
Упаси боже. Если только на пенсии.
Нет. Я много училась. Работаю в науке. Мне не интересно сидеть дома. Только работа. Я замужем 40 лет, сын взрослый, но работать мне интересно
У меня такая мечта всю жизнь... тоКа кормить меня некому :(((
Давненько уже не работаю, но заниматься домашним очагом - не мое. Занимаюсь тем, что мне нравится, а по дому муж хозяйничает.
Были, когда ребенок был маленький. Не получилось) А теперь дома сидеть не хочу)
У меня нет очага, только газовая плита. Дома делать нечего, лучше на работу...
Да. Осуществила задуманное.
Были и бросил.
Теперь мысли как найти работу (.
Мыслей не было. Само вышло
Работа все таки организует. Видела я домохозяек и по большому счету годам к 40 как то не ахти.
я не работаю.. И НЕ ХОЧУ! Для меня забота о детях и муже как то мне по душе..
Честно признаться? Работу по хозяйству НЕНАВИЖУ, как и заботу о детях. Но вот мужу приятности делать, заботиться о нем - очень люблю. Вот такой парадокс.
Нет. Работа это отвлечение от быта. Кастрюли, тряпки и утюг, это малоприятные атрибуты семейной жизни.
Когда работала то хотелось дома сидеть. Сейчас на пенсии но хочется на работу.