Прочие дела домашние
Вы разведены. Ребёнок приехал на такси с вокзала. Кто заплатит таксисту?
Вы троллите?
Лариса Бочегова
нет
К кому приехал? к вам ВЫ и платите И сколько вашей крошке что она на такси катается ?
Обычно когда ребенка сажают в такси, то звонят тем, куда он едет и оплачивают заранее.
К кому приедет, тот и заплатит.
Лариса Бочегова
А живете пока вместе
Мама. Она решила родить. Ей всю жизнь и расплачиваться за это.
Лариса Бочегова
Вас воспитывала только мама?
мой бывший подушки делил.
вещи на пополам только соглашался покупать сыну.
от алиментов уклонялся.
так что в моем случае только я)
от алиментов уклонялся.
так что в моем случае только я)
Любовь Захарова
Я 10 лет тянула одна двух мальчишек. Алиментов не было.
Я заплачу за своего ребёнка.
го-вно вопрос
Откуда куда с кем от кого
Принимающая сторона должна заплатить
о деньгах всегда договариваются "на берегу", т. е. предварительно
Лариса Бочегова
И кто с кем должен был договориться? Ребёнка не встретили, как обещали и он нашёл такой выход
Эмми... А ребёнок приехал ко мне на такси? Логично, что я оплачу.... Или можно отправить разведеному, пусть он заплатит.... Ггггг
Спрошу заплатил за такси, если нет то заплачу сама, не вижу проблемы этож мой ребёнок, ко мне приехал, домой ...
Охренеть!!! А он зачем вам? Отправте такси сразу в детский дом, пусть государство платит...
Лариса Бочегова
Вот так сама и плачу за все детские нужды, пока папа не хочет этого делать (
женщина, вам к психологу надо... Ваши отношения с мужем и развод уже отрицательно сказываются на ребенке, если у вас целая проблема заплатить таксисту за то, что он привез вашего ребенка домой. Это муж бывший, ребенок бывшим быть не может. Вы его себе родили, а у мужиков от 1 сперматозойда, отцовский инстинкт может и не появиться.
Лариса Бочегова
Всей ситуации не знаете, а выводы делаете.
А чей ребёнок-то?
И почему на такси, а не на автобусе? Пусть сам ребёнок и платит.
Елена Махрова
Тот, у кого есть деньги.