Прочие дела домашние

вы верите во всяких ясновидящих?

Вот берёт она руку и называет имена всяких родственников, подруг, даже коллег по работе, кто мог дурно сказать о вас, или наоборот
Natasha Iva
Нет.
Ангелина Романова
Лучший ответ
я не верю, я лично столкнулась в жизни с таким человеком. До этого, как и все обычные люди в такое абсолютно не верила.
Нет, не верю
В названное Вами нет. У нас есть в городе институт свехсознательного. Была знакома с несколькими преподавателями оттуда. Умнейшие и знающие люди. Но с некоторых пор я с ними не общаюсь и отдалилась от таких дел
я не верю, я знаю) такой являюсь... многие считают наши способности чем то загадочным, не понятное.... на самом деле мы такие же люди как и все, просто видим немного больше.... у каждого есть свои способности, кто то очень нереально рисует, кто то танцует, поет.... ну а у нас такая)
Natasha Iva Но технику того не знаете?
Елена Лозовая а вы при своих способностях стараетесь помогать людям нуждающимся?
нет конечно я знаю из каких источников эта сила и информация и у меня сила против этого есть
Джамбул Усманов из каких источников?
пересмотрела все выпуски "Вне закона" - реальные расследования уголовных дел, и в 2-3 передачах было сказано, как потерпевшие обращались к ясновидящим по поводу пропажи родственников. чаще ясновидящие говорили неправду, но 2 просто поразительно точно подсказали место нахождения тел, и какие-то моменты. значит все-таки есть способные люди, просто их мало
Верю. Потому что их предсказания сбывались.
Нет, они хорошие психологи, но не больше.
В такое - нет)
Sholpan Shlpan
Мне пока не попадались) Да и я их не ищу)
Нет. Полная лажа
Uldai Kerimbaeva
Татьяна Гусева Ответ твой удалили. (Успела посмотреть фотку Волка?)
Верю
Алина Меланич
кто его знает... я забеременеть хотела.. мне тут чел написал через 2 года в сентябре... так и получилось... толи видел... толи я в голове программу заложила..
Мне рассказывали. Сбывалось 80 %.
На
Назек
Такие способности есть, но у очень малого числа людей. Уж точно не столько, сколько предложений услуг магов и колдунов. К настоящим ясновидящим народная молва приводит...
Алеся Кавина
Во всяких - нет. Единицам может и дано оно. Шаралатанов полно. Все жрать хотят.
Пока ни столкнешься не поверишь. Я тоже не верила