Прочие дела домашние

Существуют ли хорошие коляски меньше чем за 50 тысяч?

Почитала отзывы про коляски, и многие рекомендуют модели, цена которых от 70 тысяч. А есть ли хорошие коляски, цена которых не так высока. Спасибо)
Мы для сына взяли недорогую модель (до 25 тысяч) и полностью ею довольны. У нас Индиго Мадонна, она этого года и модель 2в1. Дизайн красивый, материал эко-кожа, легко моется. А еще управлять ею легко, т. к. колеса большие, передние поворотные и подвеска на каждом. Благодаря этому еще и ход легкий. По весу она около 11 кг.
**
*брюнеточка *
Лучший ответ
У нас была Коляска 2 в 1 Happy Baby Letitia. Нам друзья подогнали. Нормальная коляска. Легкая, просторная
полно.
моя любимая польская Джедо, совершенно неубиваемая-проверено тремя детьми, сейчас новая стоит не больше 20
Да. Можно взять люльку за 20 или вообще б/у, а потом трость типа пег перего си за 19
я бы взял б/у
|Borzaya.. |
Наверняка существуют. Только где гарантия, что в коляске даже за сотню штук вы будете качать будущего Моцарта или Эйнштейна, а не Чикатилу или Сашка Бiлого ???
У меня роан кортина. Вездеход. Очень ей довольна
Мы купили б/у за 4500, только колесо починил одно. Все хорошо работает, поворачивает ладошкой.
Потом мы ее еще и продадим за столько же )))
Я коляску за 7 тысяч покупала, до сих пор как новенькая, не ломалась ни разу:)))))))))))))))
Ольга Холина
В одной из таких тем давным-давно один мужчина признался, что, когда он был менеджером в магазине, где продавались коляски, у них было нечто вроде соревнования, кто ловчее и больше продаст супер-дупер навороченных и дорогущих колясок. Это у них называлось - "развод лоха на пафос", вот лучше этого не скажешь!
главное чтобы не воняла ничем
Татьяна Ким
Коляске цена тысяч 5'
Аня Барсук
Полно. Покупать коляску дороже 20т - бессмысленная трата денег
Римма Кицюк
Какой смысл тратить те же самые 30-50 т. р на коляску??? Если можно купить коляску в пределах 5000 - 10 000..
Конечно, щас бы коляски покупать по цене 1/3 от машины...
Aisara Kadirova
бывают, мы покупали тут http://www.my-rastem.ru/ ,бюджет был до 30 тысяч рублей, и нашли такую, красивую, функциональную, и ничем не хуже, чем те что за 50 тысяч, вообщем выбором довольны!)
Нет, меньше чем за 200 покупать не стоит: D
Нет