Прочие дела домашние

Я алкоголик? Вопрос больше к женщинам

Умею делать абсолютно все. Разобрать и собрать пк или ноут, вставить двери, поклеить обои, починить текущий унитаз. Я умею готовить и люблю. Умею починить стиральную машину, знаю как разобрать и собрать двигатель в своей иномарке. я много чего еще умею и меня этому не кто не учил. До всего доходил сам . У меня есть дочка и уж, точно, Умею любить ее больше всех своих умений. Но не умею не ,,бухать,,. Нет я не пью водку (только НГ или ДР), но я в зависимости от пива. Раз, или два раза в четыре дня я хлещу его литрами. Я не буйный и не скандалю, не оскарбляю и не бью жену. Просто вечером ухожу на кухню с ноутбуком, пока все спят и ушатываюсь пивом. Я не болтаюсь, меня не рвет и я не писаю по ночам под себя. Но, на днях, жена сказала что я рукожоп потому-что не умею заплетать ребенка!!!? и что я алкоголик. Расхлестались в хлам и неделю уже не разговариваем. Кстати зарабатываю я нормально. Реально алкоголь или она прихуела?
они прихуела))
Жанна Беседина
Лучший ответ
Это пивной алкоголизм.
Все же алкоголик. Просто ещё не конченный алкаш.
Реально алкоголик, к сожалению. Это называется "пивной алкоголизм" - самый настоящий алкоголизм. Лечитесь, пока не поздно, мой Вам хороший совет. Иначе потеряете семью.
Алкоголик пивной. Ушатываться так часто-признак алкоголизма.
Рима Хижняк
Так многие всю жизнь живут и не спиваються, и только с некоторых пор это считается алкоголизм. То же могу сказать и про тех кто употребляет алкоголь чисто по выходным (вечером пятницу, субботу).
Я кстати не отношу это к себе или собственному семейству как норма, но и прям алкоголизмом это не считаю.
Уже то
Что ты хлещешь пиво
В одно рыло
Алкоголизм (
Косички заплетать не обязательно, но у Вас признаки пивного алкоголизма. Через 5-10лет доза и частота увеличатся... Может появиться желание "до гнаться" водочкой. А там... и до запоев недалеко
И.
Ирина ...
Бабы не умеют нормально разговаривать, типа"Дружок, таким путем ты скоро сопьешься и посадишь организм",там сразу будет"Ты вчера так надрался, что облевал всю кухню и ребенок из-за тебя всю ночь плакал, и вообще нихрена в жизни не добился"Половину можно выдумать и все желательно усугубить.
Катенька
Систематически, через день, да алкоголик
Alina Syzdaleva
Через день, значит... Да, это первая стадия
Нюта Бекчанова
Дружище!!! Ты скоро потеряешь печень и почки. У меня двое знакомых (31 и 35 лет) уже под землёй лежат. Хлестали пиво и всякие "Отвёртки" с "Джин-тониками".Мой тебе совет: прекращай!!! До добра не доведёт. Сам я уже 12 лет вообще алкоголь не воспринимаю. Знаешь как прикольно жить? Ты себе поверить не можешь!
Не знаю случаев, чтоб кто-то, кто пьёт пиво день через день, сам по себе остановился через много лет, или стал пить меньше. К сожалению то, что вы крепок и неплохо сохранились, это пока, индивидуальности организма. Может резко "подкосить".
Алла Журавлёва
Ну алкоголик и фиг с этим, никому не мешаешь же. Зачем тебя заставлять, когда есть жена, чтобы заплетать ребёнка
Ольга Долгих
Не... начинающий любитель
Julia Herrmann
Вы разносторонний, умный, рукастый мужчина, который медленно, но верно идёт к алкоголизму.
Inkar Bagasharova
Да, алкоголик.. Остальное лирика. Вы ушатываетесь через день-три и отказываетесь в это верить?
Катя Будилович Где алкоголик? Алкоголики пьют каждый день водку