Прочие дела домашние

Что будет,если объединить общество анонимных алкоголиков и общество некрасивых женщин? )))

появятся третьи лишние с абонементами на всю жизню))))
Светлана Грязнова
Лучший ответ
Лидия Горбушина Доброго вечера,Петрович! )))Хотелось бы уточнить:Або не мент куда? )))
Грандиозная коллективная пьянка, с последующим развратом.
Айзада Ргалова
Ну про общество алкоголиков я слышала.
А вот про женщин... .
Обидно за женский пол стало и чет смеяться не хочется.
Али Бурханов
Лидия Горбушина Ну,звыняйте.((( Известную поговорку перекрутил.Надеюсь,она Вас не так расстраивает. )))
Некрасивых женщин не бывает....)))))
**
***yulya*** ***kat***
Лидия Горбушина Добрый вечер! )))Вопрос для смеху,гипо...тетический. )))
Я согласная, где вы видели общество некрасивых женщин?...))) Называйте вещи своими именами... Например, ОБЩЕСТВО СНИЖЕНИЯ ВЕСА ...))))))Только первых надо туда записывать с условием ДО ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ....))) ) Сколько полноценных мущщин мы вернем обществу...))) И сколько здоровых и красивых женщин!...)))))
Последние похорошеют на глазах, но первые начнут пить еще больше)))))))
Света Солнышко
Лидия Горбушина Добрый вечер! )))Анонимные алкоголики- это общество людей пытающихся коллективно бросить пить.)))
Неверно составлен вопрос.... Не бывает некрасивых женщин.... и, как следствие, не может быть ТАКОГО общества....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Лидия Горбушина Оно есть,на западе.Это люди коллективно пытающиеся бросить пить. )))
ниче не получится
Аминка Guseinova
Муж бубнит с дивана, что демографический взрыв будет)) ) Поверим?
Лилия Иночкина
Будет поселение несчатных людей.
будет секс =)
Лиля Макарова
Коллективный маниакально-депрессивный психоз.
Некрасивые женщины сопьются, не выдержат.. . Мало того что сама страшная, так еще и мужики вокруг - одни алкоголики. )))
Может пить перестанут. Не бывает некрасивых женщин, есть не любящие себя женщины.
Alina Bekimbetova
всем будет хорошо пяному мужику любая баба краса и хочеться заняться любовью ну а женьщинам долгожданое внимание
Алкаши снова уйдут в запой
Наступит идиллия! По пьяни некрасивых женщин не бывает))))
OOO "Пьяные-коровы"
Алкоголики предложат обмыть новое, совместное общество-АЛКОНЕКРОСИВЫЕ
Ali Na
Ой, что будет....:))
Станет общество некрасивых алкоголиков и анонимных женщин ))))
дети алкоголиков и этих женщин.