Прочие дела домашние

А почему айфон у кого то сродни с понтами?)) это типа, как раньше у кого ковёр бохаче на стене, тот и понтее?

Так в чем понты?) объяснила мне, пжлст)
про понтовость ифона думают те кто его не имеет. юзеры ифона, как я, например, не считают его понтом, а просто хорошей мобилой
Анна Соколовская
Лучший ответ
Потому что он дерьмовенький, а стоит дорого. Самсунг и функциональнее, и дешевле.
Mika @kieva>>_<<
не знаю, чё там такого. телефон да телефон. мне не надо
мне например фиолетово у кого какой хоть золотой. я взял какой мне нужно, со встроеным фотоаппаратом и меня он устраивает. и не сменяю его ни на какие супер навороченные))
Алла Дюльдина а покажи снимки
... Аппаратура должна качественно работать, если это мультимедийный аппарат - а такие - только высокую цену имеют, потому что комплектующие надёжные )...
- с айфоном это просто фишка, что не из Китая, а оно глючно оттудова всё ))
... понты в том, что аппарат за 50 штук... всё что ниже цену имеет - хозяева не понтари а лохи...
Татьяна Евстифеева (Зарубина Разве кто-то думает, что они из США? На них же прям написано, что разрабатывали в Калифорнии, а собрали то в Китае)))
Гульнара Зайнагутдинова Добрадня )) а ты видел хоть один айфон не из китая?))
Не знаю. У нас тут у каждого почти Айфон и всем накакать.

Для меня конкретно, это лучший телефон из всех что у меня были.

И дело совсем не в цене.

Просто Самсунг это Самсунг, он как ВАЗ, сколько бы его не "тюнинговали " и не пытались накрутить в цене, он не переплюнет "яблочный" бренд.

Меня больше поражает агрессия и неадекватное поведение по поводу эппл и истерик на счёт владельцев этой техники. Никто никого не заставляет покупать именно эппл...
Жанна Ахмедова
Айгерім Серіккызы А где вы встречали агрессию по поводу айфонов?
Не знаю. У меня айфон и далеко не первый. А еще айпэд. Но 2 этих слова у некоторых вызывают попаболь почему-то, сразу сыпятся обвинения в понтах. Качественные вещи. Очень.
Жанна Ахмедова Вот и мне не ясно че все так засирают "яблочников"...
Бред
понты в цене. Так как качеством не отличаются, да и экран небольшой, как у дешевых аппаратов.
Ирина Бурба
Не могу себе позволить телефон за 25-36и выше то. Совесть не позволит. У меня много расходов.
Такой дорогой телефон, и полудраные кроссовки, руки без маникюра, и маршрутка. Вот обычная картина
Жанна Ахмедова Воооот.
Воооооот, этот прикол вообще загадка. Недавно одна такая мадам в ИГ выложила фото с сесеркой и написала "у меня лучший муж", а когда хотела купить коляску малышке, то сказала что 10 000 им не по карману. Телефон с@ка за 50 по карману, а коляска не...
не знаю, что докопались до этих айфонов
дебилы просто цену гелекси 8 не видели.
Dinara Serikbaeva
Незнаю, что в нем такого навороченного, сама не пользовалась, у сына айфон тяжёлый железный маленький аппарат, ему нравиться, мне нет, так же как и самсунги слишком пресные что ли, у меня хуавей Хонор ( или хАйвей?) довольна как слон
Елена Гришина
Реально у него фотки четкие, мой след телефон после самсунга будет айфон
Анна Соколовская но для фото лучше бери гугл пиксель =) там четкие снимки, айфон бери только если плюс для портретов
Дорогой типа. На самом деле, никаких понтов. С Android намучилась, купила apple... С тех пор все планшеты, телефоны, компьютеры и ноутбуки от Apple. Доверяю только им.
Гульнара Зайнагутдинова на вкус и цвет))) По мне так "Андрюха" лучше яблока кусаного))
Это и есть понты. Тупые понты, не более.
Ирина Тимаева
Елена Иванова Так в чем порты?) может там прямая линия с президентом?
Афон стоит не дёшево. Орут только с тех. , кто их в кредит берет или за последние деньги покупает (экономя на еде). А так всем насрать, у кого какой телефон. У меня Самсунг и айфон. Я так и осталась сторонницей Самсунга.