Прочие дела домашние

Вы когда дома говорите 'иди сюда!' кто приходит?)))

У меня все приходят, все трое детей, муж, собаки, и мама моя)))) а у вас как-то понимают кого позвали?))
Дочка старшая.
Асем Ихамбаева
Лучший ответ
Алия Дюсембаева Привет Хеда ) Поздравляю тебя!!! Цветы в личке, проверь ))
На просто "иди сюда" никто не придёт)
А ты пробуй подзывать свистом.. Может не все прибегут..
Galina Kokosko
Сын. Если я так говорю, то ему хана.)
Наталья Садаева если мне папа говорил не по имени, а "голуба моя" -- это всёёё, значило, ща ремня получу ((
никто ))) мать в семействе как бог, ее никто не хочет слышать, но зато постоянно что то просят )))
я всегда обращаюсь к тому, кого зову.
... Я сам и подхожу, получается ))...
- кошек так не дозовёшься.,
... а больше никого и не видно вроде (
Никто не приходит. А прилететь летом может муха.
Диана Ефарова
Бежит собака. Остальные ждут приглашения по имени
Я знаю имена своих домочадцев
Светлана Останина Ух ты!)))) чудо чудное!))))
у меня тоже - кот... )))
а вы громче кричите-еще и соседи прибегут
приползает робот-пылесос, телефон по голосу "иди сюда" набирает номер кореша, а с кухни доносится в ответ "Миссия невыполнима - уточните задание"
Yulduz Abdigapirova
сын.
только я по имени обращаюсь.
но если скажу -- иди сюда -- то он и придет
Кошки точно не придут! Их по имени будешь звать, да уговаривать - не придут. Дуры.
Нифига ты семейство выдрессировала! Моим всем персональное предложение нужно. И повторить еще раза три
Мила Тарасенко
Кот и сын (иногда).
все ждут продолжения фразы)))
Елена Киреева
Я по имени обращаюсь) Совпадения исключены)
тебе надо ты и иди
Сбежаться могут все, если есть заначка, либо звон монет. А ну как скажут отстегни. А так не докричаться.
Кот и собака сразу шуруют наперегонки, остальные уточняют кого именно я имею в виду этой фразой)
Все делают вид, что это не к нему:)))))) А если серьёзно, то, в разные времена по-разному.
Алёна Левкович
Я всегда зову по имени.
Тот, у кого в руке скалка или сковородка. Поэтому я давно уже никого не зову. )))
Наталья Ершова
и у меня кот)) не ну красавы)))
Мне обычно кричат - Пошел ты
Багира .
Без дорогая, только сабака:))
Елена Кулябина
да-да, у нас тоже сугубо персонилизированные созывы) но старшего сына дозывает младший потому что тот всегда в наушниках)))
Кот.
Tatanoyman2 Tatanoyman2 Иди ко мне киска).
у меня старшый син приходит