Прочие дела домашние
на коленях приполз, в руках цветы, слёзы - просит, простить за измену. ваш ответ? девоньки. добрый вечер.
Ночные фантазии пошли?
Запомните если вам изменили то вас уже не любят, любящий человек не изменит. На словах легко трепаться о любви но все же советую оценивать по поступкам а измена весьма красноречивый поступок)
Ну если первый раз было и на коленях приполз--можно простить.
За веник? Щас ..3 тыс баксов минимум
Не знаю.... Я не простила бы в такой ситуации даже не измену, а слезы с веником в честь этого. Не люблю когда унижаются. Если брать в общем измену, то не знаю даже, это что бы простить, надо сразу все остальные измены тоже за ранее простить, ибо раз косяк второй не за горами.
Зависит от
Люблю не люблю
Пошел вон!!!
можно снять на камеру. когда несколько видео накопится, сравни какое интересней
По обстоятельствам. Нет единого ответа
Пошлю туда откуда пришел.
Добрый
слезами соплями меня не проймёшь
Только харакири на моих глазах, и так и быть прощу, буду сама веники на могилку таскать
даже в мыслях не потерплю рядом с собой ползающего на коленях слизняка!
ползи накуй
Незнаю надо смотреть по ситуации и нюансам, а вообще я вредная и ползали и цветочки были, но если человек не нужен то все бесполезно
Оззи? Ему можно всё :-))
Не торопиться, сначало помучить! Чтоб осознал, как больно предавать и быть одному! А потом простить впервый и последний раз! После измены любять в 10 раз больше, т. к. сравнили и поняли, что лучше ему не найти!